Личное дело

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад
Личное дело

Общая информация
1. Курс
1 курс
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Риелла Жозефина Готс | Riella Josephine Gotts
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице
Риа, Ри, Жози, Гот, Готка | Ria, Ri, Josie, Goth, Goth girl
3. Возраст 
11
4. Статус крови 
Полукровка
5. Гражданство 
Подданная Соединённого Королевства

Внешний вид
1. Рост | Вес 
154см | 42кг
2. Раса | Национальность     
Шотландка 
3. Общее описание внешности   
Короткие, кудрявые, рыжие волосы(каре), глаза ярко-зеленого цвета, угловатые черты лица, есть веснушки. Узкие плечи. Худые, стройные ноги. Тонкие пальцы. Плоская со всех сторон. Милая улыбка. Белая кожа.
4. Физические особенности 
Плохо физически развита. Не умеет бегать, но хорошо прыгает в высоту (рекорд 1м22см). Умеет садиться на шпагат. Три года занималась гимнастикой. Слабое здоровье.    
5. Отличительные черты 
Под правым глазом небольшое родимое пятнышко в форме солнца. Еще есть большое родимое пятно на спине. Шрам на левом плече. Получен от сильного удара об край стола.

Биография персонажа
Родственные связи 
Жозеф Уайл Готс (урожен, Керри): чистокровный волшебник. Пошел против воли родителей и женился на обычной женщине, за что родители лишили его наследства и права носить их фамилию. После свадьбы взял фамилию жены.
Луиза Алиса Готс: маггл. Сирота, воспитывалась в детском доме, родителей не знала. После совершеннолетия получила приличное наследство и уехала в шотландию, где и познакомилась с Жозефом.
Елена Августа Керри: чистокровная волшебница. Ненавидит магглов.
Чарльз Ник Керри: чистокровный волшебник. Ненавидит магглов. Завещал все свое наследство младшей дочери. Отказался от сына из-за его связи с магглом.
Армина Керри: чистокровная. Любит своего брата, предлагала ему помощь с деньгами, но тот не принял их. в 18 лет сбежала от родителей. Сейчас местонахождение неизвестно.

Квента
Риелла Жозефина родилась 17 марта 1983г в семье маггла и чистокровного волшебника. Второе имя получила от отца, а первое от бабушки по маминой линии (Габриелла). С детства девочка росла в любви и заботе, но в семье постоянно царила напряженная атмосфера из-за ссор с бабушкой и дедушкой.
В четыре года она начала заниматься гимнастикой. Ей пророчили большое будущее, однако, из-за проблем со здоровьем ей пришлось прервать занятия через три года.
В ее пятый день рождения случилось несчастье. Отец задержался на работе, мама осталась с ней одна. Поздно вечером в дом ворвался волшебник с целью убить и мать и дочь (предположительно подослан родителями Жозефа). Маг направил палочку в сторону Луизы и маленькая дочь бросилась и закрыла ее собой. В этот момент появилась сильная ударная волна, которая отбросила мага. Но он быстро поднялся на ноги и толкнул девочку так, что она ударилась левым плечом о стол (шрам). К счастью, вовремя подоспел отец и спас их.
Девочка до 10 лет практически не выходила из дома. Стоило ей выйти, как она сразу подхватывала ужасную простуду. Отец почти все время был на работе, с дочерью занималась в основном мать. Бабушку с дедушкой никогда не видела. На ее девятый день рождения приехала тетя Армина и подарила ей кулон в форме солнца. 
У девочки были феноменальные способности к языкам. В семь лет она уже свободно разговаривала на английском, испанском, немецком и японском. Сама занималась чтением книг и изучением школьной программы. Учителей ей не нанимали.
Один раз ей настолько захотелось погулять с соседской девчонкой, что Риа выпрыгнула со второго этажа, но при этом не пострадала. После этого случая мать стала отпускать ее на улицу.

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Настойчивая и упрямая. Всегда добивается своего, чего бы ей это не стоило. Любит учиться. Очень активная, чаще бывает оптимисткой. Смотрит на мир с положительной стороны. Не знает, что такое лень. Всегда говорит только правду, что очень часто выходит ей боком. Иногда груба в своем выражении. Не признает своей неправоты. не любит проигрывать.
2. Увлечения, хобби (если есть)   
Любит танцы, учить языки, и рисование (хотя рисовать не умеет).
Привычка петь перед сном (для успокоения)
3. Планы и мечты     
Мечтает доказать бабушке и дедушке, что чего-то стоит, поэтому усердно занимается учебой.
4. Страхи, фобии  
Боится предательства родных. Боится ночью находиться около водоема (не умеет плавать).
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности 
Антималтанг

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка  
  Бузина и перо феникса; твердая
2. Артефакты (если есть)   
Кулон в виде солнца с восемью лучами, подаренный ей тетей Арминой. При прикосновении к верхнему и нижнему лучам на семь секунд появляется способность левитации. Светится в темноте.
3. Питомец     
Белая сова; имя: Джина.
4. Прочее

Возможность передачи персонажа
Я чувствую и понимаю своего персонажа, и мне не хотелось бы, чтобы его забрал кто-то другой.

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Нашла в интернете)

Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад

С любовью, Ри

Риелла

Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Доброго времени суток, мисс Готс!

Рад видеть Вас на нашем проекте OWL! И прошу прощения за задержку с ответом.

Давайте начнем анкету с нескольких моих замечаний, но Вы можете не вносить поправки, если посчитаете нужным.

3. Общее описание внешности  
Короткие, кудрявые, рыжие волосы(каре), глаза ярко-зеленого цвета, угловатые черты лица, есть веснушки. Узкие плечи. Худые, стройные ноги. Тонкие пальцы. Плоская со всех сторон. Милая улыбка. Белая кожа.

Вы можете оставить описание таким, как оно есть. Однако, мое замечание касается больше подачи информации. Вы не могли бы более подробно расписать то, как девочка выглядит? По моему скромному мнению, со-игрокам будет реалистичнее представлять Вашего персонажа. Пока, картинка в моей голове...довольно противоречивая: узкие плечи, худые ноги, длинные пальцы, и всесторонняя плоскость, облеченная в белую кожу. Всё это сопровождается милой улыбкой, ярко зелеными глазами, веснушками и короткими рыжими волосами. Мне страшно.

5. Отличительные черты 
Под правым глазом небольшое родимое пятнышко в форме солнца. Еще есть большое родимое пятно на спине. Шрам на левом плече. Получен от сильного удара об край стола.

Хочу уточнить, что шрамы (если они не были получены в результате действия темной магии) можно легко убрать мазями. Объясните этот момент - девочка (или её родители) не хотят убрать этот шрам? Там все-таки было применение темной магии?

 

А теперь перейдем к другим моментам, но тут исправления и добавления необходимы.

4. Физические особенности 
Плохо физически развита. Не умеет бегать, но хорошо прыгает в высоту (рекорд 1м22см). Умеет садиться на шпагат. Три года занималась гимнастикой. Слабое здоровье.    

Спортивные занятия любого вида несут за собой определенные тренировки. Поэтому девочка, занимаясь гимнастикой, не может быть “плохо физически развита”. Также, не совсем понял, к чему Вы указали прыжки в высоту (в анкете это не раскрыто….если это как-то связано с прыжком из окна, то тогда у меня к Вам будут дополнительные вопросы). 

Биография персонажа
Родственные связи 
Жозеф Уайл Готс (урожен*, Керри): чистокровный волшебник. Пошел против воли родителей и женился на обычной женщине, за что родители лишили его наследства и права носить их фамилию. После свадьбы взял фамилию жены.

*урожденный

Луиза Алиса Готс: маггл. Сирота, воспитывалась в детском доме, родителей не знала. После совершеннолетия получила приличное наследство и уехала в шотландию*, где и познакомилась с Жозефом.

*Шотландию.

Мне ещё было бы интересно узнать откуда появилось наследство….но, если Вам угодно, Вы можете не добавлять этот момент.

Елена Августа Керри: чистокровная волшебница. Ненавидит магглов.
Чарльз Ник Керри: чистокровный волшебник. Ненавидит магглов. Завещал все свое наследство младшей дочери. Отказался от сына из-за его связи с магглом.
Армина Керри: чистокровная. Любит своего брата, предлагала ему помощь с деньгами, но тот не принял их. в 18 лет сбежала от родителей. Сейчас местонахождение неизвестно.

Если отец завещал все наследство дочери, а она сбежала из родительского дома и исчезла, то откуда у неё деньги, чтобы помогать брату? Я правильно же понял, что Чарльз всё ещё жив? Прошу Вас дополнить логическую нестыковку 

С детства девочка росла в любви и заботе, но в семье постоянно царила напряженная атмосфера из-за ссор с бабушкой и дедушкой.

Бабушку с дедушкой никогда не видела. 

С учетом того, что девочка никогда не видела бабушку и дедушку, полагаю, потому что они не приезжаю в семью своего сына. Они не хотели с ним видеться или контактировать. Тогда вопрос - откуда ссоры, если две семьи разошлись, как в море корабли?

Отец задержался на работе, мама осталась с ней одна. 

Полагаю, мама с дочкой всегда были одни, когда отец был на работе. Неуместное уточнение. Советую Вам описать быть семьи и отношения матери с дочкой.

Поздно вечером в дом ворвался волшебник с целью убить и мать и дочь (предположительно подослан родителями Жозефа). Маг направил палочку в сторону Луизы и маленькая дочь бросилась и закрыла ее собой. В этот момент появилась сильная ударная волна, которая отбросила мага. Но он быстро поднялся на ноги и толкнул девочку так, что она ударилась левым плечом о стол (шрам). К счастью, вовремя подоспел отец и спас их.

У Чарльза и Елена сбежала дочка из дома, и они захотели убить своего сына? С которым, они, полагаю, не общались? Выглядит странно, но я, скорее всего, как читатель, просто не знаю характеры Чарльза и Елена, чтобы об этом судить. Прошу Вас добавьте больше информации о семье Керри или скажите более точно, кто послал убийцу на семью Готс. А главное, кем работает отец Риеллы, если он смог "нейтрализовать" нанятого убийцу?

На ее девятый день рождения приехала тетя Армина и подарила ей кулон в форме солнца. 

А мадам Армина уже не скрывается или ей тогда еще не было 18 лет? Она уже получила завещание или Чарльз всё еще жив? Если жив, то логично было бы, если Чарльз искал в доме сына свою сбежавшую дочку, направив не “убийцу”, а “шпиона” или “детектива”.

Один раз ей настолько захотелось погулять с соседской девчонкой, что Риа выпрыгнула со второго этажа, но при этом не пострадала. После этого случая мать стала отпускать ее на улицу.

Да, прыжки из окон вещь довольно типичная для детей...но некорректно говорить, что именно из-за этого мама стала отпускать её на улицу. Возможно, подобным поступком девочка решила показать свой характер? 

Магические способности
Антималтанг

Данная информация не указана в Вашей анкете. Я правильно понимаю, девочка не знает об этой своей особенности?

2. Артефакты (если есть) Кулон в виде солнца с восемью лучами, подаренный ей тетей Арминой. При прикосновении к верхнему и нижнему лучам на семь секунд появляется способность левитации. Светится в темноте.

Прошу Вас уточнить - к какой именно левитации? Вы имеете в виду парить в воздухе или телесные полеты на расстояния?

Белая сова; имя: Джина.

Прошу Вас проверить Вашу анкету на наличие ненужных точек и запятых.

Пока, мисс Готс, я не увидел в анкете Вашу героиню.
Я заметил отрывки событий, которые никак не вписываются в характер и никак с ним не связаны. Прошу Вас построить анкету таким образом, чтобы Ваш читатель понимал связанную между собой последовательность событий.
И главное - раскройте Риеллу. Покажите с какой волшебницей будут взаимодействовать игроки!

 

спасибо мисс Коттон за печеньку
Тема заблокирована