Жизель Дебюсси

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад
Жизель Дебюсси

Личное дело №132

Общая информация
 
1. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Жизель Жасмин Дебюсси | Gisele Jasmine Debussy

Прозвище | Прозвище персонажа на латинице
Эль, Лель Зизи | Ale, Lel Zizi
 
2. Школа

 
3. Факультет

 
4. Курс

 
5. Возраст   
3 года
 
Внешний вид
1. Общее описание внешности  
Говорят, если ребенок больше похож на мать, то муж любит свою супругу больше чем она его. В случае с Жизель точно определить было бы трудно. Внешность ребенка гармонично сочетает в себе черты обоих родителей.  Малышка, как и мама наследовала от бабушки рыжий цвет волос. Несколько жиденькая копна опускается чуть ниже плеч. Как и у многих рыжих, кожа ребенка бледна, а личико усыпано мелкими едва заметными веснушками, что придет Жизель еще более прелестный вид. Веснушки вместе с очаровательной, «папиной» улыбкой самой юной из семейства Дебюсси придают ей еще более озорной вид. А яркие «мамины глаза», на округлом личике, часто бывают широко распахнуты словно девочка чем-то удивлена.
Жизель выглядит хрупкой, но при этом в меру физически развита для своего маленького возраста. В целом она совершенно обыкновенный маленький ребенок, который с легкостью может затеряться в толпе таких же малышей, как и она.
 
 
Биография персонажа
Родственники:
Прадедушка со стороны отца – Герберт Еремиас Аббот, чистокровный волшебник, постоянно брюзжащий пожилой господин с непомерно раздутым эго.
Прабабушка со стороны отца – Катарина Вaлepи Аббот (урожденная Фоули), чистокровная волшебница, наиболее любимыми развлечениями которой являются светские визиты и сплетни, при этом весьма заботливая бабушка, безмерно обожающая своих многочисленных внуков и правнуков.
Прадедушка со стороны матери – Гарольд Иссак Макмиллан, чистокровный волшебник, проницательный пожилой господин со склонностью к иронии и замкнутости, предпочитает коротать время за хорошей книгой.
Прабабушка со стороны матери – Аделаида Зои Макмиллан (урожденная Хансон), чистокровная волшебница норвежского происхождения, обаятельная пожилая леди, знаменитый зельевар и травник, блестяще образована и невероятно умна.
Дедушка – Бартоломью Морти Аббот, чистокровный волшебник, уравновешенный и проницательный человек, сотрудник Министерства Магии. 
Бабушка – Селена Tиффaни Аббот (урожденная Макмиллан), чистокровная волшебница, сотрудница больницы Св. Мунго. 
Четыре тети– Рози, Лаванда, Далия и Лилиан, чистокровные волшебницы. Жизель очень сильно любит младшую из своих тетушек, Лилиан Аббот – лучшую тетю на свете, с ней у нее особые трогательные отношения.
Мать – Жасмин Арлет Дебюсси, в девичестве Аббот. Чистокровная волшебница. Выпускница Ховартса, факультет Хаффлпафф, школьный колдомедик.
Отец – Роберт Роланд Дебюсси - француз, полукровный маг. Выпускник Дурмстранга. Работает в отделе тайн в Министерстве Магии Великобритании.
 
Квента
 
В день своего рождения Жизель оказалась для своей мамы самым настоящим подарком. Обстоятельства сложились так что, юная наследница семейства - Жизель Жасмин Дебюсси, родившаяся в доме родителей матери, делит свой день рождения с собственной мамой.
Малышка появилась на свет ранним утром 25 июня.
С самых первых дней ее жизни Жизель была окружена любовью практически всех родственников. Отец выстроил дом неподалеку от большого дома семейства Аббот, в знаменитой волшебной деревушке Хогсмид. Мама обустроила дом так уютно, с любовью, и с трепетной нежностью ко всем его обитателям, чтобы каждый член семейства Дебюсси чувствовал себя в нем комфортно и уютно.
У самой юной из семейства Дебюсси уже есть своя комната, с множеством разнообразных игрушек и книжек с картинками. Разноцветные стены комнаты наполняли ее волшебной яркостью и сказочностью. Отдельно можно сказать о кроватке для маленькой принцессы, да-да, прямо с балдахином, как в книжках. Малышке очень нравится и её комната, и игрушки и чудесная кроватка, но она частенько ночью прибегает в комнату к родителям. Если присниться страшный сон, да и просто если захотелось пить, ведь спать с мамой и папой гораздо лучше. Как и положено детишкам, растущим в любящей и внимательной семье, Жизель любит своих родителей очень сильно. Очень любит свою тетю Лили , кода она приходит к ним в гости.
Эль  любит проводить время папой, когда он приходил с работы, ну а если вся семья в сборе то малышка прямо-таки светиться от счастья. По вечерам перед сном каждый день то мама, то папа читают дочке сказки или вовсе сами сочиняют их для Жизель. Это стало их семейной традицией.
 
Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Эль с самого рождения была смышленой юной особой. Любопытный носик все желал узнать непременно сейчас и сразу, а не потом через день или два.
Любознательная малышка, едва научившись быстро ползать исследовала каждый уголок дома и заглянула в каждую комнату в доме на предмет потрогать, пощупать, дотянуться, достать и попробовать на зуб.
К трем годам не был исследован лишь подвал и чердак. До них малышка Жизель еще попросту не добралась. В целом можно отметить некоторую целеустремленность или скорее упрямство в характере ребенка. Зизи в меру своих детских способностей старается добиться того чего хочет, в прочем её детским хотелкам любящая родня обычно потакает, если только эти «хочу» не способны навредить малышке. Как только девочка научилась более или менее понятно говорить на родителей посыпались вопросы. Главным из которых был - а это сто? Да, ребенок ещё не может выговаривать все буквы правильно, но любящим людям совсем не сложно понимать её.
В компании таких же как она сама малышей, крошка Дебюсси никогда не бывает в лидерах, она скорее ведомый. Не так давно, от соседских ребятишек, наверное, она научилась дуться. Но долго обижаться Зизи ещё не умеет, она быстро забывает огорчения и легко прощает, например, если папа вместо мороженого купил шоколадку.
Несмотря на это все, девочку нельзя назвать капризулей, ведь проблем у детишек только три. Хочу кушать, хочу спать, мне больно. Ах, вру, четыре – хочу к маме!
 
Магические способности      
В силу возраста пока не проявились
 
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка    

2. Артефакты (если есть)  

 
3. Питомец    

 
4. Прочее
Любимая игрушка медвежонок, зовут Тедди. (Подарили родители в первый день
появления на свет, с которой не расстаётся).
 
Возможность передачи персонажа.
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Согласна.

Последнее посещение: 3 года 1 неделя назад

Дорогая Жизель, рад Вас видеть.
От меня Вы приняты, пожалуйста ожидайте мнения второго мастера.

Желаю Вам приятной игры!

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Анкета закрыта и перемещена в следующем виде:

Тема заблокирована