Кафе мадам Паддифут

1 сообщение / 0 новое
Последнее посещение: 7 месяцев 3 недели назад
Кафе мадам Паддифут

Кафе не так просто увидеть издалека, так как оно находится в переулке сразу за магазином Зонко. Тем не менее, розовые витрины притягивают взор мгновенно, а горы и непрочные конструкции из чашек и чайничков, которые виднеются в них вызывают восхищение бурной фантазией сотворившего сие монументы, а также страх того, что это все развалится стоит только коснуться одной из чашек. 

Внутри заведение весьма тесное, полное пара и украшено всевозможными оборочками, розовыми бантиками и рюшечками. Небольшие столики словно бы созданы для более близкого общения между влюбленными парочками, которые часто приходят в это заведение. То и дело тут можно встретить целующихся молодых людей, не замечающие ничего вокруг, даже свои остывшие уже чашки с чаем или кофе, щедро приправленными конфетти, который иногда летает между столиками. 

Заведует этим кафе мадам Паддифут - высокая стройная женщина. На вид ей можно дать лет тридцать пять, однако об истинном возрасте не знает никто. Блондинка с голубыми глазами и с вечно-мечтательной улыбкой на губах, она очень часто находится в зале - принимает заказы и общается с молодежью. она всегда приветлива и заботлива, стараясь сделать каждое пришедшее к ней свидание чувственным.

 

Вид снаружи: