Джеймс Браун

4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад
Джеймс Браун

Общая информация
1. Курс 
1 курс
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Джеймс Браун [James Brown]
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице 
Телепат [Telepath]
3. Возраст    
11 лет (5 Марта)  
4. Статус крови 
Чистокровный 
5. Гражданство 
Подданный Соединённого Королевства

Внешний вид
1. Рост | Вес     
153 см | 42  кг
2. Раса | Национальность 
Европеоидная | Англичанин    
3. Общее описание внешности 
Высокий мальчик среднего телосложения 
4. Физические особенности     
Быстрый бег, выносливость
5. Отличительные черты 
Особенностей нет.

Биография персонажа
Родственные связи 
Мать - Юфимия Браун 
Отец - Теодор Браун 
Квента
Джеймс родился 5 марта в Годриковой впадине в семье чистокровных волшебников. Детство Джеймса было веселым и не очень одновременно. Он очень любил ездить по разным странам вместе со своим отцом Великим волшебником Теодором Брауном, который сражался со всеми темными волшебниками. Больше время в детстве Джеймс провел в Англии. Там он познакомился с детьми маглов, ему было интересно как они ведут себя в жизни. Его другом стал - Джон Ландаг. Джеймс и Джон проводили очень много времени вместе, пока родители Джеймса об этом не знали. Родители Джеймса очень ждали, когда проявится волшебство у него. Однажды Джеймс и Джон пошли в зоопарк. Они увидели террариум со змеями и подошли к нему.  Джон подошел посмотреть поближе и вдруг стекло террариума исчезло. Джон упал в террариум к змеям. Это сделал Джеймс конечно случайно. Об этом инциденте узнали родители Джеймса и запретили ему общаться с Джоном, но они были рады, что у него проявились волшебные способности. Именно поэтому родители дали ему прозвище Телепат. С этих пор Джеймс мечтал попасть в Школу чародейства и волшебства Хогвартс.

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Ответственный, добрый, хитрый, неуловимый
2. Увлечения, хобби (если есть)   
Квиддич, дуэли 
3. Планы и мечты  
 Поступить и закончить Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс.    
4. Страхи, фобии   
Боязнь пауков.
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.
Еще не распределили.

Магические способности      
Заклинания - 1

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка    
Кедр, сердечная жила дракона , 10 и 3 четверти дюйма, жесткая.
2. Артефакты (если есть)
Нет  
3. Питомец
Сова     
4. Прочее

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Да

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Искал в браузере ролевые игры связанные с книгами Дж. Роулинг)

Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Доброго времени суток, мистер Браун.

Прежде чем Мастера приступят к проверке анкеты, прошу Вас отредактировать уже написанное по шаблону - а именно восстановить вопросы, чтобы информация была читабельна.
Также попрошу Вас дополнить квенту. В текущем виде, к сожалению, я не могу сказать, что мне понятен Ваш персонаж.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

Добрый вечер, Мастер Фаблер! Спасибо, анкета исправлена.

Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Добрый день, мистер Браун! Для начала, советую посмотреть в качестве примера принятые анкеты игроков в качестве примера: Кайлей ХоукЛилиан АбботГарнэт Махоуни.

Нужно полноценно расписать внешность, характер, да и просто копирку с переиначиванием био Гарри Поттера я принять не могу, так что био тоже придется расписать и переделать.