Ариана Рэдфокс

8 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад
Ариана Рэдфокс

Личное дело №122

Общая информация
1. Курс: 4 курс.
2. Ариана Рэдфокс | Ariana Redfox
    Ари | Ari

3. Возраст: 14 лет (1 августа)
4. Статус крови: Чистокровная.
5. Гражданство: Великобритания.

Внешний вид:
1. Рост: 163 см. | Вес: 50 кг. 
2. Раса: Европеоидная. | Национальность: Англичанка.   
3. Общее описание внешности: Девушка среднего роста, имеющая весьма изящное телосложение. Тонкие кисти рук, длинные пальцы, чуть округлые бёдра. Плоский живот плавно переходит в небольшого размера грудь. Персиковая кожа, на которой хорошо выделяются русые короткие волосы девушки, которые даже не достают плеч.
На лице чаще всего сияет мягкая улыбка, в то время, как серо-зелёные глаза поблёскивают искренним любопытством ко всему. Под ними к слову можно заметить весьма выделяющиеся синяки, что являются неким «побочным эффектом» от недосыпа, а на пухлых, почти что детских, щеках часто можно заметить румянец. Пухлые розовые губы часто трескаются и истязаются под натиском зубов часто волнующейся леди.
4. Физические особенности: Имеется весьма хороший слух, что порой так же является и недостатком лично для Арианы, которая из-за этого часто банально не может заснуть, отвлекаемая разнообразные звуки.
5. Отличительные черты: Имеется весьма крупное родимое пятно на задней стороне шеи, которое чем-то напоминает четырёхлистный клевер.
 
Биография персонажа
Родственные связи:
- Мать (Маргарет Рэдфокс (Уайт)
- Отец (Вард Рэдфокс)
- Старший брат (Льюис Рэдфокс (старше на 4 года))
- Дедушка со стороны отца (Бенедикт Рэдфокс)
Квента: Родилась Ариана в семье волшебников, которые чересчур помешаны на чистоте крови. Между тем девочка жила в любви и заботе. Ей разрешалось почти всё, а наказания и вовсе отсутствовали. Между тем было лишь одно правило: строго-настрого запрещалось общение с маглами. Отчего-то её отец не сильно их жаловал, и пусть Маргарет не была согласна с мужем, но воспротивиться этому не могла, а маленькая Ари уж и подавно.
Собственно, отец юной Рэдфокс, являющийся мракоборцем – человек старых предубеждений. Учился на Рейвенкло в Хогвартсе при этом не сильно любил магглорождённых однокурсников. А за своё воспитание девочка могла поблагодарить именно мать (она в свою очередь училась на Гриффиндоре), которая проводила можно сказать всё своё время рядом с дочерью, а так же её братом Льюисом, который в свою очередь является чуть ли не самым дорогим и близким другом Арианы. Как помнит, стоило только услышать, что брат уезжает в Хогвартс, всё просилась поехать с ним. Но, как уже можно догадаться, уехать ей так и не разрешили, на что девочка ещё долго дулась.
Девочка с самого раннего возраста была поглощена магией, а уж особенно магическими существами, книгу по которым ей как-то подкинул дорогой ей дедушка, являющийся магозоологом. Пусть он и появлялся в их доме очень редко по причине частых путешествий по работе и уезжая куда-то по собственному интересу, но это лишь добавляло некой атмосферы «празднества», когда он приходит. Бенедикт, как и Льюис, так же является лучшим другом Аринаны. Кстати говоря, именно в один из его приездов, на семилетие девочки, он привёз с собой маленький пушистый комочек – чёрного кота, который и по сей день является верным спутником юной волшебницы.
А магия девочки начала проявляться в восемь лет. Стоило юной волшебнице выйти из себя, как рядом с ней тут же что-то разбивалось, из-за чего девочка чувствовала себя крайне неловко. Но это было не всё. Как-то раз девочке приснился кошмар, после которого она ещё долго не могла прийти в себя, чувствуя, что грядёт что-то плохое. И ведь и правда. В этот же день дом семьи Рэдфокс загорелся. К счастью никто серьёзно не пострадал. Но даже так юная волшебница ещё долго не могла отойти от этого. Отчего-то думала, что на это намекалось во сне, но до конца так и не поняла, совпадение ли это или нет.
Спустя ещё какое-то время, получив долгожданное письмо из Хогвартса, отправляется в школу. Помнит, как долго ждала этого момента и вот он наконец настал. Крайне стеснялась заговорить с однокурсниками, из-за чего часто напрашивалась в компанию к старшему брату. Но в один из моментов всё же нашла несколько хороших ребят, которые уводили Ариану из компании её брата. Как-то раз даже познакомилась с однокурсниками – магглорождёнными. Какие-то дни остерегалась их, вспоминая, как нелестно о них отзывался отец, но благодаря своим друзьям начала всё больше с ними общаться, не опасаясь того, что об этом прознает отец. Ариана сочла магглов очень интересными, не было и дня, чтобы она не задала им какой-то интересующий её вопрос, даже если он будет максимально глупым. И с этого момента начала искренне не понимать – почему отец столь не любезен с ними.
Так беззаботно и начиналось её обучение. Пока в один момент не пропал её брат. Не оставил ни слова, словно провалился сквозь землю, не оставив даже намёка на то куда он делся и почему. Именно это сейчас и старается выяснить юная волшебница, но пока всё безуспешно. . .
 
Характер
1. Общее описание черт и темперамента: Ариана имеет весьма кроткий темперамент и тихий нрав. Редко когда можно услышать, чтобы данная личность повысила голос, порой говорит даже слишком тихо, из-за чего немало раз обращала на себя раздражение окружающих. Весьма любознательная особа, но порой эта любознательность переходит рамки любопытства, из-за чего весьма часто корит себя за оплошности по причине неверное заданного вопроса. Так же Ариана весьма немногословна из-за своего кроткого характера, по крайней мере, с незнакомцами уж точно. Но вот с теми, кому она доверяет, считает своим другом или же хорошим знакомым может и заговориться. И кстати об этом, стоит только теме затронуть какое-то её увлечение, стоит только ей дать слово, как юную Рэдфокс уже не остановить. Так же можно сказать, что юная особа является весьма верной и стойкой личностью, готовая пойти на всё ради тех, кто ей дорог.
2. Увлечения, хобби: Любит читать разнообразную литературу о разнообразных существах и растениях. Так же увлекается вышиванием и вязанием, считает подобного рода занятия расслабляющими.
3. Планы и мечты: Мечтает когда-нибудь стать преподавателем или связать жизнь с магическими существами, помогать им.   
4. Страхи, фобии: Боится громких звуков и грома. Пирофобия (страх огня).
5. -
Магические способности:  Ясновидение.   
 
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка:   Грабовое дерево с ядром из волоса единорога. 11 ½ дюйма (~29,21см). Обладает умеренной гибкостью.
2. Артефакты (если есть): -
3. Питомец: Чёрная пушистая кошка по имени Муун, имеющая весьма своеобразный характер. Не любит, когда её трогают чужие люди, а уж особенно, если пытаются это сделать навязчиво. Является некой особой с крайне своенравным характером, которая редко кого слушает. Наверное, единственная, что является у неё в авторитете, так это Ариана, но даже её слова порой пропускает мимо вислоухих ушей и просто гордо взмахивает хвостом, показушное отворачивая свою мордочку. Является так же любительницей поохотиться, а посему, стоит только заприметить что-то любопытное или же услышать неизвестные доселе или резкие звуки – янтарные глаза охотника начинают блистеть недобрым блеском, из-за чего Рэдфокс просит обладателей прочей мелкой живности (по типу крыс или жаб) держать их под присмотром, дабы те нечаянно не угодили в лапы темношкурой. В свою очередь пытается достучаться до разума кошки, не редко наказывая ту за нападения на животных однокурсников и не только, но пока результатов не обнаружилось.
4. Прочее: -
 
Возможность передачи персонажа: Не согласна.
 
Откуда вы узнали о нашей ролевой?: Шерстила на просторах интернета и наткнулась на этот форум.

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Доброго времени суток, мисс Рэдфокс.
Для начала, попрошу восставить анкету по шаблону.

Персиковая кожа, а которой хорошо выделяются русые короткие волосы девушки, которые даже не достают плеч.

Имеется весьма хороший слух, что порой так же является и недостатком лично для Ариана, которая из-за этого часто банально не может заснуть, отвлекаемая разнообразные звуки.

- Мать (Маргарет Рэдфокс (Уайт))

И кстати об это, стоит только теме затронуть какое-то её увлечение, стоит только ей дать слово, как ту уже не остановить.

Смысл предложения понятен, но я бы Вас попросил попробовать иначе преподнести информацию. 

 Между тем девочка жила в любви и заботе, всегда понималась родителями.

Прошу Вас перефразировать данное выражение. Один из вариантов: Между тем девочка жила в любви и заботе. Родители её всегда понимали.

 Учился на Когтевране в Хогвартсе при этом не сильно любил маглорождённых однокурсников.

На проекте приняты сокрашения Когтевран - Рейвенкло, а также маглорождённых - магглорождённых.

А за своё воспитание девочка могла поблагодарить именно мать (она в свою очередь училась на Грифендоре), которая проводила можно сказать всё своё время рядом с дочерью, а так же её братом Льюисом, который был чуть ли не самым дорогим и близким её другом. 

Гриффиндоре.
Также в данном предложении получается, что Льюис был самым близким другом мамы, а не Арианы. Прошу Вас переформулировать.

Как помнит, стоило только услышать, что брат уезжает в Хогвартс, всё просилась поехать с ним и ещё долго дулась на то, что так и не разрешили поехать.

Очень сложное предложение с потерянным смыслом. Предлагаю Вам разбить его на несколько частей и перефразировать.

Пусть он и появлялся в их доме очень редко по причине частых путешествий по работе и даже без неё, но это лишь добавляло некой атмосферы «празднества», когда он приходит.

Путает фраза "по работе и даже без неё", - "её" это - работы или "её" это - из-за кого-то/чего-то. Прошу Вас описать ситуацию с посещением дедушкой семьи более понятно. 

Бенедикт являлся (да и является) вторым лучшим другом Аринаны, как и Льюис.

Тут из контекста не совсем понятно кто такой Бенедикт и откуда он появился. Для того, чтобы показать, что у девочки были лучшие друзья - её брат и дедушка, то так и стоит написать. И раз уж Бенедикт жив, давайте оставим, что он "является", а не являлся.

Кстати говоря, именно в один из его приездов, на семилетие девочки, он привёз с собой маленький пушистый комочек – чёрного кота, который и по сей день является верным спутником юной волшебницы.
И как-то раз, уже около года спустя, магия девочки начала проявляться.

Тут логически получается, что эпизод с подаренным котом как-то влияет на проявление магических способностей. Вместо этого Вы можете указать сколько лет было девочке на момент её первого волшебства, но не ставить оба события связанными между собой. 
​Если же Ваши способности как-то проявились именно благодаря коту, то прошу Вас подбронее описать как оба эти факта связаны между собой.

Но это было не всё. Как-то раз девочке приснился кошмар, после которого она ещё долго не могла прийти в себя, чувствуя, что грядёт что-то плохое. И ведь и правда. В один из дней, ночью, дом загорелся. И в эту ночь она увидела тот же самый сон, что снился ей когда-то. Можно сказать, что именно благодаря нему она проснулась и разбудила остальных, предотвращая лишние жертвы.

Я вижу, что Вы бы хотели взять основным навыком - Ясновидение.
Давайте тогда немного сверимся с исходными данными:
Уровень 1 - Вы родились с даром ясновидения, но ещё не развили ваш талант и, в целом, он заключается в том, что изредка вам снятся вещие сны, но они символичные и вам далеко не всегда удаётся разгадать их смыслПоэтому чаще всего вы понимаете, о чем говорилось во сне только тогда, когда все уже свершилось в реальности.
Из Вашей анкеты видно, что девочка увидела сон повтороно, и из-за этого проснулась. Допустим, что она чувствовала приближение чего-то плохого.  И я, со своей стороны, допускаю Вам редкую способность ясновидения. Но только с тем учетом, что Вы не будете злоупотреблять данным навыком - ибо, как указано в описании уровня: "изредка вам снятся вещие сны".

И главный момент, который огорошил меня это конец Вашей биографии - "она проснулась и разбудила остальных, предотвращая лишние жертвы."
То есть - жертвы всё таки были? Кто?

Вы уже обучаетесь 4 года в школе и не указали данный, весьма значимый период жизни Арианы. 
Смогла ли она найти еще друзей, помимо дедушки и брата? В каких предметах она была успешна, в каких - нет? Произошли ли какие-либо новые события в жизни семьи?

И хотел бы уточнить момент с чистокровием.

Родилась Ариана в семье волшебников, которые чересчур помешаны на чистоте крови. Между тем девочка жила в любви и заботе, всегда понималась родителями. Ей разрешалось почти всё, а наказания и вовсе отсутствовали. Между тем было лишь одно правило: строго-настрого запрещалось общение с маглами. Отчего-то её отец не сильно их жаловал, и пусть Маргарет не была согласна с мужем, но воспротивиться этому не могла, а маленькая Ари уж и подавно.

Только в  данном моменте мы можем видеть описание мнение главы семейства относительно магглорожденных волшебников. Однако - как именно это повлияло на характер Арианы? Какое у нее мнение о магглорожденных? Как она общается с ними в школе или не общается вообще?

Готов пропустить Вам чистокровие, если это будет являться важным пунктом Вашей биографии. 

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Здравствуйте,

Все ошибки я учла и постаралась исправить, включая те, что касаются ясновиденья.
На счёт 4 лет в школе, думала, что их нужно заполнять уже после распределения, прошу прощения (этот момент я так же исправила и добавила).
Не сильно поняла что не так с шаблоном, вроде бы делала всё строго по нему.

Ещё раз прошу прощения.

Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Здравствуйте,

Все ошибки я учла и постаралась исправить, включая те, что касаются ясновиденья.
На счёт 4 лет в школе, думала, что их нужно заполнять уже после распределения, прошу прощения (этот момент я так же исправила и добавила).
Не сильно поняла что не так с шаблоном, вроде бы делала всё строго по нему.

Ещё раз прошу прощения.

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Мисс Рэдфокс, прошу прощения, если был не точен.

Прошу Вас выставить выделения жирным шрифтом пункты анкеты, согласно шаблону.

Пара моментов:

Между тем девочка жила в любви и заботе, которую всегда понимали родители.

Получается — родители понимали "любовь и заботу", которую всегда понимали родители. Предлагаю либо убрать про "понимание", либо еще раз перефразировать. 

 Ариана сочла маглов очень интересными, не было и дня, чтобы она не задала им какой-то интересующий её вопрос, даже если он будет максимально глупым. 

Магглов.

​Больше вопросов нет. От меня одобрены.

Ожидаем мнение другие мастеров.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Так-так-так...
Я вижу искреннюю доброту, честность и желание помочь. Вы найдете много верных друзей и добьетесь большего успеха в доме....

Хаффлпафф!!

Последнее посещение: 3 года 8 месяцев назад

Приветствую, мисс Рэдфокс! Есть пара опечаток, вроде бы, но в остальном вопросов не имею. От меня одобрены.

Последнее посещение: 3 дня 9 часов назад
Анкета одобрена и перемещена в архив. Добро пожаловать!

Тема заблокирована