Maria Rose

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад
Maria Rose

1. 6 курс
2. Мария Роуз / Maria Rose
3. 16 лет
4. Полукровка 
5. Гражданство Британии
Внешний вид
1. Рост - 167 см, 56 кг
2. Раса: Европеоиды, по национальности англичанка
3. Юная девушка среднего роста и изящного телосложения. У этой особы хрупкий стан — тонкая талия, изящные руки с не очень длинными пальцами. Высокая грудь, неширокие плечи, выделяющиеся бедра привлекают внимание мужчин.Овальное лицо обрамлено темно-русыми прядями волос. Они спускаются легкими волнами на плечи и спину. Темный цвет волос оттеняет светлую кожу. На лице выделяются миндалевидные глаза насыщенного голубого оттенка. Их обрамляют длинные черные ресницы. Они отбрасывают тень на покрытые румянцем щеки. Когда девушка смеется, ее глаза словно искрятся, а во время грусти взгляд становится томным и более глубоким.Девушка всегда выбирает не яркую одежду, которая будет подчеркивать ее талию. 
4. Физических особенностей как таковых нету
5. 
Ум, искренность, чувство юмора, имеет собственное мнение и может его отстоять, грамотно строит речь, разносторонне развита, нежность и в то же время огонёк в глазах, жажда жизни
Биография персонажа:
Родственные связи и квента: Мария родилась в Великобритании , в Ливерпуле. Прожила там все детство в не самых лучших условиях. Семья у Марии самая обычная, далеко не богатая, скорее даже наоборот. Отец и мать (Джеймс и Вики) - волшебники, закончившие Хогвартс на факультете Гриффиндора . С самого детства Мария задавала родителям вопросы про школу, и про то, кто она на самом деле. Впечатленная рассказами своих родителей о школе, Мария мечтала скорее начать учебу и стать такой же выдающейся волшебницей , как к примеру, Альбус Дамблдор. Она училась в обычной Ливерпульской школе . Стоит отметить, что имея не простой характер,Марии всегда удавалось подружиться с другими людьми. 
Характер:
Мария добрый и хороший человек . Но очень часто она может злиться на окружающих , оправдываясь тем, что ее никто не понимает. Она уравновешена , интересна, воспитана и образована. Так же замкнута и может показаться очень стеснительной и скромной девушкой. 
Увлечения и хобби: отсутствуют
Планы и мечты: Хочет стать великой волшебницей, закончить Хогвартс.
Страхи и фобии: Не переносит змей, но тем не менее это ее не пугает чтобы учиться на Слизерине, так как именно на этом факультете она видит себя в будущем. 
Магические способности:
Прекрасно не владеет  не одной способностью, но старается и занимается каждой из них. Зельеварение , трансфигурация, ментальная магия, магия пространства 
Имущество персонажа:
Волшебная палочка: Древесина - бузина, сердцевина - феникс, 10 дюймов, очень твердая. 
Возможность передачи персонажа: нет
Откуда вы узнали о нашей ролевой: Нашла в интернете 

 

Последнее посещение: 2 года 8 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Роуз и добро пожаловать на проект.
Для начала я попрошу вас вернуть названия пунктов Анкеты - это поможет другим игрокам быстро в ней ориентироваться. Затем, хотелось бы видеть более подробную квенту. Вашему персонажу уже 16 лет, а из всего рассказа мы узнали только где она живёт, что семья её живёт небогато, и что Мария жаждет попасть в Хогвартс. У неё были друзья? Какие взаимоотношения были в её семье? Как достаток повлиял на характер девочки? Желательно понять, в какой атмосфере росла и воспитывалась Мария, чтоб лучше понимать её характер. Возможно, школьные годы вам будет проще описать после распределения на факультет, но даже для персонажа 1 курса информации слишком мало.