Дуэльная площадка №8

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 9 мин. 57 сек. назад
Дуэльная площадка №8

Участники:

Дитричи Нойманн и Лавина Бейкер

Раунд 1
0-0

Последнее посещение: 1 час 16 мин. назад

Я, пожалуй, начну.
Итак, ты - ликантроп. Живешь в районе маглов. Сегодня полнолуние, но волчье противоядие ты не пила. Дверь в твой дом деревянная, окна стеклянные. Как ты обезопасишь своих соседей-маглов, если ты не можешь переместиться в более отдаленное место от населенного пункта?

Последнее посещение: 2 месяца 1 день назад

Представь, что ты находишься под землей, или, допустим, просто в подвале без окон и дверей. Ты не можешь никакими способами выбраться из помещения, и чтобы не умереть в этой клетке. Тебе нужно дать знак, что ты жива, и находишься в таком-то месте. Как ты пошлешь этот знак?

P.S. С собой у тебя есть только палочка)

are you happy? please be always happy I hope you continue to love yourself

Последнее посещение: 1 час 50 мин. назад

Задания Лавины Бейкер и Дитричи Нойманн одобрены. 
Оппоненты могут приступать к дуэли!

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 1 час 16 мин. назад

Я вижу два способа решения данной ситуации:
1. Я могу использовать заклинание "Сонорус" и увеличить громкость голоса. Если кто-то будет поблизости, то есть шанс, что он меня услышит.
2. Если такое событие может произойти, то лучше изучать ментальную магию, чтобы с помощью ментального контакта сообщить о своем местоположении.

Последнее посещение: 2 месяца 1 день назад

Неплохую задачку ты мне подкинула) У меня оказался только один вариант решить ее, и я не уверенна, что он сработает.
Пока я еще не превратилась, я могу применить Дуро. Потом, уже после превращения я могу снять окаменение со своего жилища Фините Инкантатем, и все станет как было.

are you happy? please be always happy I hope you continue to love yourself