Венди Эмма Харрисон

9 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 11 месяцев назад
Венди Эмма Харрисон

1. Курс
3 курс

2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Венди Эмма Харрисон | Wendy Emma Harrison

Прозвище 
Венди (нет прозвищ) 

3. Возраст
1 июля (13 лет) 

4. Статус крови
Маглорожденный

5. Гражданство 
Соединенное Королевство 
 


Внешний вид

1. Рост | Вес
156 см | 40 кг

2. Раса | Национальность
Европеоидная | Англичанка

3. Общее описание внешности
Первый раз взглянув на этого подростка трудно разобрать тонкие черты лица. Но иногда, когда в чарующей тишине она сидит у окна, и на ее лицо падают первые весенние лучи солнца, мы можем увидеть настоящее лицо девушки, без фальшивых эмоции, пустяковых переживаний и лишних мыслей. 
Широкий лоб, густые и неопрятные, но изящные и натуральные брови. Но как же мы увидим ее глаза? Вот уже много времени веки ее сомкнуты. 
Веснушки. Эту девушку по-настоящему любит солнышко: на щеках и кончике носа едва заметные веснушки буквально заставляют нас улыбаться. Здоровый розовый румянец как бы намекает нам, что не один день эта девушка провела под лучами солнца. 
Мы видим слегка приоткрытые алые и тонкие губы. Будто слова вот-вот вырвутся из ее уст. Кажется, что они лишь застряли на кончике языка и через мгновение мы услышим ее сладкий голос, но нет. Чарующая тишина поглощает любые звуки. 
Взгляните! Она проморгалась и немного щурясь всматривается в чистое небо. А мы видим большие, голубые и чистые глаза и длинные темно-коричневые ресницы. 
Она усмехнулась каким-то своим мыслям и вышла из комнаты. Мы лишь заметили небольшие ямочки на ее щеках, но и нам пора идти. 

Для своего возраста она достаточно худая. Узкие плечи всегда расправлены, а на немного непропорционально длинных руках всегда много браслетов . 

4. Физическе особенности
У нее острое зрение и невероятно хорошее обоняние. Ей легко концентрироваться на мелочах. Спать она может сутками! Но очень быстро устает. Очень плохая выносливость, но она очень хочет это изменить. 

5. Отличительные черты
Все в этой девушке отличительно и необычно. 
 


Биография персонажа

Родственные связи
Родители Венди, Эмма и Томас Харрисоны – маглы. Так же у Венди есть старшая сестра Мэг. 

Квента
Нельзя сказать, что Эмма и Томас Харрисоны были плохими родителями. Но они никогда не проявляли какой-либо заботы по отношению к своим детям. А Венди часто позволяла себе высказывать свое мнение по поводу разных мелочей в достаточно резкой форме, что приводило к скандалам. После того, как Мэг, старшей сестре Венди, а потом и ей самой пришло письмо из Хогвартса и без того плохие отношения с родителями значительно ухудшились. Как и Мэг, Венди была нежеланным ребенком и единственное, за что девочка благодарна своим родителям - так это за Мэг. Сейчас она учится на 7 курсе. У них очень тёплые отношения. И до, и после поступления в Хогвартс Мэг была самым близким человеком для девочки. Мэг защищала ее от родителей, помогала освоиться в Хогвартсе, читала сказки о волшебниках, объясняла сложные темы, а самое главное - учила видеть прекрасное. 
Неизвестно, какой стала бы Венди, если бы не ее сестра. 
В детстве почти все время англичанка проводила с сестрой. Они играли в классики, резиночки, жмурки и тд. Во дворе у них собралась небольшая компания, но ни с кем близко Венди не общалась. Каждый день ребята по несколько часов гуляли и играли в разный игры. Впоследствии девушка была очень благодарна своим дворовым друзьям за счастливое детство. Остальное время (начиная с 8 лет) Венди изучала книги и пергамент сестры. Будущую волшебницу очень огорчало, что Мэг нельзя колдовать вне Хогвартса.
Первый раз Венди начала колдовать, когда ей было 9 лет. Когда все ребята во дворе стали играть в прятки, она решила спрятаться на дереве, но когда она была уже на самом его верху девочке попалась гнилая ветка и девочка не смогла удержаться на дереве. Тогда Венди упала с высоты нескольких метров, но не получила не единого синяка. 


Характер

1. Общее описание черт и темперамента 
Мисс Харрисон невероятно эмоциональная. Все эмоции будто увеличены в несколько раз. Она всегда очень громко разговаривает и звонко смеется, заражая всех вокруг. Она не боялась высказывать свое мнение, часто отличающиеся от мнения большинства. Из-за этого многие ее сторонились. Венди очень чувствительная и люди часто случайно ее задевают своими словами. В одиночестве юная волшебница находится в гармонии с собой и в полном спокойствии. Но часто случается так, что она не хочет оставаться одна. А все потому, что когда она одна мысли ее съедают. В голове этого подростка всегда много мыслей и идей. И если они негативны... То в одиночестве они очень угнетают ее.  

2. Увлечения, хобби
Англичанка очень любит музыку. Каким-то образом Мэг удалось раздобыть губную гармошку, и с тех пор Венди не выходит из дома без нее. Денег у нее никогда не было, поэтому слушала музыку она редко. 
Так же из-за того, что девочка проводила целые дни на улице, она просто обожала делать трюки. Думаю, ее можно назвать настоящей акробаткой. Множество кувырков, переворотов, сальто - все под силу этой тринадцатилетней  девочке. Так же Венди очень любила предметы в обычной школе, особенно литературу и языки. Учеба ей давалась легко. 

3. Планы и мечты
Больше всего на свете Венди хочет стать первоклассной волшебницей и мракоборцем. Но с самого раннего детства у англичанки есть еще одна мечта – научиться играть на скрипке. В младшей школе на одном из концертов одна девочка играла на этом прекрасном инструменте, и Венди в него сразу влюбилась. Но денег мисс Харрисон не давали, и возможности купить скрипку не было. 

4. Страхи, фобии 
На самом деле самый большой страх Венди  — потерять Мэг. Без сестры жизнь для девочки не имеет смысла
Магические способности 
Неврожденные:
Ментальная магия, полеты, трансфигурация

Имущество персонажа 
1. Волшебная палочка 
Древесина: вишня 
Сердцевина: перо Феникса 
Длина: 11 дюймов
Палочка достаточно твердая,
но в руках Венди становится гибкой
 3. Питомец     
Сова "Рони" 
4. Прочее
Огромное количество пергамента с записями по всем предметам Хогвартса. А так же коллекция перьев для письма. 

Возможность передачи персонажа 
Прошу не передавать моего персонажа 

Откуда вы узнали о нашей ролевой? 
Искала информацию
о волшебном мире. Случайно зашла сюда 

Спасибо, что прочитали анкету

 

Последнее посещение: 3 года 8 месяцев назад

Приветствую, вновь, мисс Мэнакс... Вернее, теперь уже мисс Харрисон.
Для начала, почему Вы не редактировали прошлую анкету, а почти с теми же ошибками переподали новую? Надеюсь на то, что после моих замечаний Вы будете редактировать и править указанное, а не сделаете очередную анкету. А теперь же приступим к проверке...

1. Перечитайте правила проекта и пояснения к шаблону анкеты, дабы нам было в дальнейшем проще работать и не пришлось повторно пояснять то, что уже есть в общем доступе и нужно знать перед подачей анкеты.

2. Перечитайте анкету на наличие ошибок, опечаток и т.д. Ворд и его аналоги также в помощь.

3. Имя персонажа. Где второе имя - материнское в традиции Британии у девочек?

4. Внешность.

У Нее острок зрение и невероятно хорошее обоняние. Ей легко концентрироваться на мелочах. Спать она может сутками! Но очень быстро устает. Очень плохая выносливость, но Она очень хочет это изменить. 

Острое, а не острок. И почему местоимение третьего лица Вы пишите с заглавной буквы?

5. Биография.

Родители - маглы и сестра - волшебница – Мэг. 

Конструкция предложения такова, словно родителями являются как некие магглы, имен и фамилий оных Вы не указали, так и сестра. Требуется перестроить предложение.
Дальнейшее пояснение про отношения лучше перенести в квенту.

По квенте. Опять же, набор фактов, но никаких подробностей. Более того, еще и логические дыры. Исходя из безответственности родителей, раз они не только были алкоголиками, но еще и выгоняли детей на улицу, они уже точно были бы лишены прав и детей просто отняли бы, отравив в приют. Далее, Вы указали друзей героини, но без конкретики и описания чем же Вы с ними занимались это просто имена. Если Вы собираетесь задействовать их в игре, то это хорошо, но не забывайте о том, что в Хогвартсе их не будет, плюс Статут о секретности и прочие нюансы, что нужно будет учитывать. 
И... Первое волшебство в пять лет пропущено не будет. Перечитайте правила и шаблон. Более того, а как именно первое волшебство защитило? Что именно сделала девочка? 

6. Вы забыли указать жесткость палочки.

7. Верните на место вопрос о возможности передачи и вопрос откуда нашли проект.

Последнее посещение: 3 года 11 месяцев назад

Хорошо, я постараюсь исправить. Я написала новую анкету по двум причинам.
Во-первых, я многое изменила. Как имя, так и внешность и характер. А во-вторых, я сначала в принципе не разобралась в сайте и не нашла свою анкету среди предложенных. Решила, что я ее не отправила. 
И еще вопрос по поводу друзей. Я не собираюсь задействовать их в игре. Мне все же нужно описывать каждого? Или можно вообще не упоминать их? 

Венди Харрисон

Последнее посещение: 3 года 11 месяцев назад

Всё. Исправила все, что заметила

Венди Харрисон

Последнее посещение: 3 года 8 месяцев назад

Хорошо, стало лучше, хоть и новые опечатки с добавлением же текста появились, но поправить их можно. Собственно, об этом я и прошу.

Далее, верните в характер название подпунктов. Они в шаблоне не просто так.

Наконец, прогоните текст на тавтологию. Почти в каждом предложении написано "Венди", но ведь столько синонимов же есть! Как пример: девочка, англичанка, волшебница, мисс Харрисон... И еще множество вариантов, что еще можно найти. Собственно, нужно поправить и привести текст в более литературный вид, поскольку сия ошибка наиболее яркая в рамках русского языка у Вас.

Последнее посещение: 3 года 11 месяцев назад

Вроде готово. Что правда, то правда... В отличие от моей героини литература и русский - не мой конек. Я вставила названия подпунктов и еще раз проверила грамотность в ворде. Очень прошу, если Вы увидите какие-либо опечатки или ошибки укажите на них конкретно, так как ошибок быть уже не должно.
Теперь по поводу тавтологии. Во многих местах я убрала "Венди". Но в описании отношений Венди и Мэг клайне сложно заменять имена, так как иначе будет не понятно о ком из девочек идет речь. 

Сижу за этой анкетой уже не один час, надеюсь сейчас все будет правильно 

Венди Харрисон

Последнее посещение: 3 года 8 месяцев назад

Хорошо, ждите моих коллег

Последнее посещение: 2 года 8 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Харрисон и добро пожаловать на проект. У меня несколько замечаний по вашей Анкете.

1. Широкий лоб, густые и неопрятные, но изящные и натуральные брови.
Здесь изящество и неопрятность слишком контрастируют. Я бы посоветовал убрать неопрятность.
2. Спать она может сутками! Но очень быстро устает.
Звучит так, словно она устаёт от сна. Думаю, вы имели ввиду не это. Можно убрать "но" и предложения тогда не будут взаимосвязаны.
3. Все в этой девушке отличительно и необычно. 
Что именно? Опишите хоть несколько примеров.
4. Очень плохая выносливость, но она очень хочет это изменить. 
Думаю, ее можно назвать настоящей акробаткой. Множество кувырков, переворотов, сальто - все под силу этой тринадцатилетней  девочке.
Как она при плохой выносливости способна на такие трюки? Вам необходимо прописать плохую выносливость? Если нет, то советую это просто убрать.
5. Палочка достаточно твердая,

но в руках Венди становится гибкой
Нет, данная характеристика у палочек не меняется. Вы можете почитать о волшебных палочках в этой статье

Вносите правки, а пока к вам придёт в личных сообщениях Распределяющая Шляпа. Там же вы и пройдёте распределение на факультет.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Я вижу смелость и решительность, самоотверженность и искреннюю доброту. И я знаю, на каком факультете вы покажете себя лучше всего...
ГРИФФИНДОР!