Анна Мишель Старк

4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 1 неделя назад
Анна Мишель Старк

Общая информация
1. Курс - 1
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
   Анна Мишель Старк | Anna Mishel Stark
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице      
    Нана, Мишель | Nana, Mishel
3. Возраст - 11 лет. 23 июня
4. Статус крови - Чистокровная
5. Гражданство - поданная Соединённого Королевства

Внешний вид
1. Рост | Вес     
   135 см | 32 кг
2. Раса | Национальность     
Европеоидная | Англичанка
3. Общее описание внешности   
Хрупкая девочка, которая по телосложению напоминает немецкую фарфоровую куклу: бледная нежная кожа с россыпью родинок на всем теле; яркие голубые глаза, смотрящие на всех с нотками высокомерности; длинные русые волосы, тонкие бровки, пухлые аккуратные губки и слегка курносый носик. В ее движениях скользит грациозность, уверенность и спокойствие, так что иногда кажется, что Мишель намного старше своего истинного возраста. Не смотря на аристократизм, обладает живой мимикой, которую девочка использует для своих целей. Если она чего-то захочет, то определенно сможет это заполучить.
4. Физические особенности     
Хоть акробатика и гимнастика для девочки всегда давалась с трудом, но ее руки определенно стали очень гибкими, что не скажешь про все остальное тело. Все та же акробатика прокачала ее координацию. Обладает быстрой реакцией.

Отличительные черты 
Родинки покрывают все тело героини, но особенно выделяются на лице, образую треугольник на правой щеке, а также две на шее. 

Биография персонажа
Родственные связи 
Отец - Роберт Гарольд Старк
Мать - Августа Мария Старк (девичья фамилия - Бьюкен)
Старший брат - Матиас Ричард Старк
Бабушка - Виктория Элеонора Старк
Дедушка - Эдуард Уильям Старк (мертв)
Бабушка - Даниэла Бьюкен
Дедушка - Ханс Джозеф Бьюкен

Квента
Появление Анны Мишель Старк было, пожалуй, событием, к которому Роберт и Августа Старки готовились долго. Все потому, что дедушка девочки, Эдуард Уильям Старк, - который являлся одним из опытнейших магов своего времени, - постоянно говорил, что в семье чистокровных волшебников должны родиться и сын, и дочь, а так как мальчик Старк уже был рожден, то не хватало только девочки. 
Незадолго после рождения Анны Мишель Старк ее дедушка умер в ходе получения инсульта. Чтобы отвлечься от потери мужа, бабушка, Виктория Элеонора, бросила все силы в начало воспитания младшей наследницы семьи Старк. С раннего возраста Анна вместе со своим старшем братом Матиасом (разница в возрасте между детьми составляет 4 года) занималась письмом, чтением и арифметикой. Мама детей не могла нарадоваться тому, что оба ее чад прилежно занимаются, так что уже ко своим 5 годам Мишель обладала базовыми навыками, к которым добавились литература, этикет и история - все предметы, которые, по словам ее отца, должны были знать настоящие аристократы. Маленький возраст девочки не смущал никого, поэтому они требовали с нее такой же спрос, как и с ее старшего брата, который иногда помогал своей сестре с трудно дающимися темами (в особенности с историей). Ухудшало положение и то, что Анна была младшей наследницей, так что возможный брак по расчету с другим чистокровным семейством стал неотъемлемым грузом за спиной. В свободное от занятий время девочка занималась рисованием и изучала латынь, так как по ее мнению этот язык обладал особой очаровательностью.
 В возрасте 6-ти лет отец стал брать ее и ее брата на приемы чистокровных семей, на которых Анна по-началу чувствовала себя не в своей тарелке, однако позже начала блистать ярче солнца, приковывая к себе внимание, что, признаться, ей очень льстило. Девочка чувствовала все высокомерие и лживость окружающих ее людей и ее это ни капельки не смущало. 
Пребывание в высшим свете стало одной из поворотных точек в жизни Мишель. Ей стали привычны высокомерие, лживость, наигранность и спокойствие. Девочка сама начала становиться похожей, что радовало ее родителей и бабушку, но огорчало старшего брата. С Ричардом она пыталась быть мягкой, нежной, доброй и хрупкой. С детства ее брат был ближе отца, бабушки или матери. Именно с ним она делила свои первые успехи, поэтому видеть разочарование на родном лице ей совершенно не хотелось. Когда ее брат поступил в Хогвартс, - маленькой Анне тогда было 7 лет, - Мишель стала свидетелем того, как злился их отец. Поколение слизеринцев было прервано Матиасом. Он поступил на Когтевран, так как с детства обожал учиться. Признаться, но такие сильные отрицательные эмоции напугали девочку, так что она решила ни в коем случае не разочаровывать своего отца. Младшая Старк стала холодны ко всем родственникам, продолжила заниматься. Прохладными осенними вечерами она сидела на подоконнике в своей комнате с кружкой горячего шоколада, смотрела на звезды и думала, что все окружающее стало настолько привычным и въелось под кожу, что она захотела сбежать. Именно в один из таких вечеров в возрасте 8-ми лет случился ее первый магический выброс: всего пару минут назад закончилось занятие с очередным репетитором, - имя которого девочка даже не старалась запомнить, так как сменялись они часто, - он постоянно поправлял ее: то сидит она неправильно, то не за той вилкой потянулась, - вообщем, таких случаев за вечер было много. К концу занятия она была раздражена до такой степени, что, ворвавшись в комнату, не смогла сдержать эмоции, которые вырвались наружу. Со стен попадали фотографии, разбились пару горшок с цветами, а шторы одиноко свалилась на пол. Тогда сбежалось все семейство. Ни радости, ни какого-то счастья девочка в тот момент в глазах близких не увидела. Лишь старый дворецкий тепло улыбнулся, на что Анна неуверенно приподняла краешки губ. 
Время до 11 лет пролетело в таком же темпе: балы, учеба, званные ужины и редкий приезд брата, которого Мишель не хотела отпускать от себя, потому что рядом с ним она чувствовала атмосферу дома и уюта. Сове с письмом в 11 лет стала событием, которого Анна ждала с нетерпением. Рассказы старшего брата о Хогвартсе были глотками свежего воздуха, поэтому она,крепко уверенная в том, что свою жизнь она сможет изменить только своими усилиями, стала ждать заветного дня.

 

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Спокойная и холодная ко всем, но мягкая и хрупкая для брата девочка была обучена по всем правилам аристократа. Прочитав один раз поговорку "клин клином вышибают", она начала относиться к людям также как и они относятся к ней, а так как Анна провела все детство в кругу аристократов, то высокомерие в речи, ложь, маски и скрытность стали ее друзьями. Девочка знает как манипулировать людьми и как нужно давить на больные точки. Она умна не по годам: обучение дало свои плоды. Ненавидит трусов и тех, кто готов подчиняться из-за того, что слаб духом, также не переносит предательство.

2. Увлечения, хобби (если есть)   
Увлекается философией и историей. В свободное время рисует, а по вечерам смотрит на звездное небо, ища созвездия.

3. Планы и мечты     
Стать независимой; собрать круг единомышленников, которые бы признавали ее равной, а не просто подчинялись каждому ее вдоху; исследовать весь Хогвартс; стать достойной волшебницей.
4. Страхи, фобии   
Анна боится увидеть своего брата мертвым, потому что он - единственный человек в ее жизни, которого она искренне любит. 
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.
-

Магические способности      

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка     
Древесина черного ореха с сердцевиной из перьев феникса, 11" и твердость
2. Артефакты (если есть)   
-
3. Питомец
Полярная сова Морганна     
4. Прочее
Набор одежды, письменные и учебные принадлежности, книги, принадлежности для личной гигиены, карандаши и альбом для рисования, пара сережек в виде драконов.

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Да

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Через гугл-поисковик

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Старк и добро пожаловать на проект. Хорошая Анкета, но замечания есть.
1. Навыки.

так что уже ко своим 5 годам Мишель обладала базовыми навыками, к которым добавились экономика, география, литература, поэзия, мифология, этикет, философия и история - все предметы, которые, по словам ее отца, должны были знать настоящие аристократы.

Это слишком много навыков для ребёнка, особенно если они добавились к 5 годам. Особенно Экономика и Философия. Детей так не нагружают.

2. Верховая езда. Тут по возрасту она могла ходить на занятия, но зачем? Зачем волшебникам верховая езда? Как вы могли бы её использовать в сюжете? Вот если бы она летала на детской меле - это было бы логично.

3. Она быстро завела несколько полезных и не очень знакомств, от которых в дальнейшем сможет получить толк.

В 6 лет? Какие же полезные знакомства можно завести в таком возрасте?

4. Именно в один из таких вечеров в возрасте 8-ми лет случился ее первый магический выброс.

Что же там произошло с вашим персонажем? Если упоминаете выброс, пожалуйста, опишите что это было.

5. Древесина черного ореха с сердцевиной из перьев феникса, 11 "и несгибаемая гибкость

Несгибаемая гибкость - это как? Видимо, она у вас твёрдая. Поправьте, пожалуйста.

 

Последнее посещение: 4 года 1 неделя назад

Доброго времени суток, мастер! Я учла и исправили все, на что вы указали.

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Приветствую, мисс Старк. Прежде чем Шляпа будет готова вас распределить нужно подправить еще некоторые вещи. Не пугайтесь объему правок, по большей части это детали и всего два основных блока.

1) Первый и наиболее фундаментальный - аристократия.
Для того, чтобы понять, в чем вообще может быть неувязка, давайте разберем, что же это в принципе такое.

Знать, аристократия (греч. αριστοκρατία) — наследственный, привилегированный слой общества.

В большинстве государств знать оказывала существенное влияние на политику, даже если формально вся власть принадлежала монарху или народному собранию. Строй, при котором власть принадлежит знати, носит название аристократия. По имени этого строя и сама знать нередко называется «аристократией».

 

То есть для того, чтобы быть представителями аристократии ваша семья должна быть не просто чистокровной и баснословно богатой, но и, к тому же, очень влиятельной, имеющей реальную власть в политике. 

Суть в том, что в мире Гарри Поттера аристократия показана угасающей: ни у одной из древних семей нет такого могущества, которым они обладали когда-то. На этом в книге, во многом, и построены их амбиции угасающего строя общества, которому они надеются вернуть прежнюю значимость, поддерживая взгляды Темного Лорда. 

Если говорить проще - аристократической можно считать ту семью, которая за века своего существования, заработала себе известность. Например, у нынешних Блэков не так много богатства и имущества, да и самих Блэков осталось не так уж много, но их родовое имя знают все - поэтому их можно посчитать знатным родом. Потому что их все знают.

В связи с этим, на проекте в качестве "знатных древних семей" принимаются лишь семьи из списка мистера Нотта из «Справочника чистокровных волшебников»
Все же остальные могут быть просто чистокровными и/или богатыми, но аристократами не считаются.
Поэтому я прошу вас переписать те моменты, где у вас используется это слово. 

2) Характер
Чтобы вы понимали, в чем может возникнуть проблема, я объясню: ваша анкета - это визитная карточка вашего персонажа. Представьте, что я не мастер, а один из игроков. Я увидел вас в общении или в журнале успеваемости и понял, что мог бы предложить вам игру. Тогда я иду в вашу анкету и смотрю, что же вы из себя представляете... и вижу, что в соответствии с квентой ваш персонаж должен холодно и/или высокомерно мне что-то ответить и убежать к брату под крыло, ведь только с ним у вас теплые отношения, а ни с кем более у Анны таких отношений нет и быть не может. И конечно же меня, как игрока, это смущает. 

Вы описываете героиню достаточно однобоко. 
"Спокойная и холодная ко всем, но мягкая и хрупкая для брата"
Если только вы не намерены играть исключительно со своим братом, то остальным игрокам не на что рассчитывать в игре с вами.
"высокомерие в речи, ложь, маски и скрытность стали ее друзьями. Девочка знает как манипулировать людьми и как нужно давить на больные точки. Она умна не по годам: обучение дало свои плоды"
Такое описание предполагает, что с вами можно взаимодействовать только для того, чтобы отыграть непрязнь, так как я уверен - нет в мире людей, кому понравится описанный вами герой именно как друг. 
"Ненавидит трусов и тех, кто готов подчиняться из-за того, что слаб духом, также не переносит предательство"
Это даже немного странно, что Анна не переносит предательство, учитывая ее лживый и "лицемерный" характер. К слову, а сама Анна способна на предательство? Судя из того, что я прочел выше - должна быть, но тогда почему она не переносит подобного от других? Или в этом тоже раскрывается ее лицемерие?
Я бы не задавал вам этих вопросов, если бы не одна фраза:
(... желает:) "собрать круг единомышленников, которые бы признавали ее равной, а не просто подчинялись каждому ее вдоху"
Как вы собираетесь этот круг собирать, если судя по анкете вы не должны отыгрывать ничего кроме высокомерной фифы, которая понятия не имеет, что значит быть нормальным человеком с нормальными человеческими чувствами?

Все это я веду к следующему. 

Пожалуйста, отредактируйте вашу анкету и приведите вашего персонажа именно к тому характеру и психологическому состоянию, в котором вам бы хотелось прибывать по ходу игры. Если вы, прочитав все это, напишете мне "Мастер Санти, вы не ошиблись, я действительно хочу играть только такую высокомерную девочку, не способную ни на дружбу, ни на сострадание, понимание, и прочие человеческие чувства, поэтому ничего менять не буду" - я пропущу вам анкету, только тогда вам нужно будет убрать фразу про тайные желания Анны обзавестись хоть кем-то кроме брата. Но если вы планируете поиграть с кем-то еще, пожалуйста, поработайте над чувствами девочки, открыв ее не только своему брату, но и остальному миру.

А теперь пройдемся по мелочам:

Внешность
"Если она чего-то захочет, то определенно сможет это заполучить" 

Это скорее в характер, а не во внешность.

"Хоть акробатика и гимнастика для девочки всегда давалась с трудом, но ее руки определенно стали очень гибкими, что не скажешь про все остальное тело"
Мне сложно представить себе гибкие руки в принципе, а особенно в отрыве от всего остального тела-полена. Я бы посоветовал вам описать, что благодаря акробатике руки девочки стали сильными. "Гибкость" же понятие, зачастую, применимое ко всему телу, так как описывает подвижность и гибкость мышц и суставов в теле. 
 

"Он поступил на Когтевран"
Рейвенкло

"Младшая Старк стала холодны ко всем родственникам, продолжила заниматься"
Странная фраза. Обратите на нее свое внимание и перепишите, чтобы стало понятно, что вы имели под этим ввиду. 

"Ни радости, ни какого-то счастья девочка в тот момент в глазах близких не увидела. Лишь старый дворецкий тепло улыбнулся, на что Анна неуверенно приподняла краешки губ"
Я понимаю, что таким образом вы пытались показать насколько неприятные у нее родственники, но все-таки мне кажется этот момент немного притянутым за уши. Чистокровная семья, что живет по выдуманным канонам "аристократии", обучая ребенка с пеленок танцам, верховой езде, высшей математике и игре на сямисэне вдруг стало совершенно все равно является ли их маленькое солнышко волшебницей. И только дворецкому не наплевать, что ребенок проявил свои способности и не посрамит честь чужой семьи? Не кажется ли вам что это не тот момент, где стоило бы делать семью злой? Может быть лучше сказать что они были рады, но не за девочку как таковую, а за то, что семья может спать спокойно? То есть показать их как эгоистичных, но хотя бы не тупых. Тем не менее, это не обязательно править, просто мастерский совет.

"Прочитав один раз поговорку "клин клином вышибают", она начала относиться к людям также как и они относятся к ней, а так как Анна провела все детство в кругу аристократов, то высокомерие в речи, ложь, маски и скрытность стали ее друзьями"
Я не представляю, что это предложение должно значить? Как единожды прочтенная поговорка про "клин клином" заставила относиться к людям как к они к Анне? Здесь лучше вообще избавиться от поговорок, так как по смыслу они проходят мимо. Просто скажите, что она выросла в кругу высокомерных и лживых людей, а потому переняла от них эту фальшь. 

Древесина черного ореха с сердцевиной из перьев феникса, 11" и твердость
Что "твердость"? Поменяйте на "твердая".