Адаре Блэк

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 2 недели назад
Адаре Блэк

Общая информация.

  1. ІІІ.
  2. Адаре Аннабель Блэк Adare Annabel Black.
  3. 14 лет.
  4. Неизвестно.
  5. Гражданка Великобритании.

Внешний вид

  1. 163 см | 40 кг.
  2. Европеоидная | Британка.
  3. Худая, бледная, симпатичная девушка с большими серо-голубыми глазами и русыми волнистыми волосами. Правильные черты лица.
  4. Маленькая, ловкая.
  5. Ничем, на первый взгляд, непримечательная.

​Биография персонажа
Родилась 15 октября 1959 года в приюте, так как мать пришла туда незадолго до родов. Ни имени, ни фамилии матери узнать так и не удалось. Поэтому девочку назвала одна из воспитательниц, а фамилию дали за то, что девочка родилась тёмной, "чёрной" ночью. В 6 лет девочку удочерила семья английских послов. Поэтому со своей приёмной семьей она 3 года жила в России. Когда девочке исполнилось 9 лет, семья вернулась в Великобританию из-за тяжелой болезни отца. Через полгода после возращения приёмный отец девушки скончался. За последний год приёмная мать не обращала на девочку никакого внимания, пока 25 июля 1971 года к ним в дом не приехала Минерва Макгонагалл, заместитель директора Школы волшебства Хогвартс. Мать, желая избавится от порядком надоевшей "дочери", согласилась отправить её в Хогвартс.
Характер

  1. Основные черты характера: жизнерадостность, улыбчивость, скрытность, вежливость, гордость, мудрость, хитрость, остроумие, самостоятельность, спокойствие, упрямство. На самом деле за показной улыбкой скрывается крайне меланхоличность, а за равнодушием - ранимость. 
  2. Любит читать, рисовать, слушать музыку.
  3. Мечтает закончить Хогвартс на отлично и стать преподавателем.
  4. Боится собак (после знакомства с магическим миром - ещё и дементоров).

Магические способности: невербальная магия, беспалочковая магия, развивается в анимагии, в будущем возможны неплохие способности для легиллименции.
Имущество персонажа

  1. Чёрное дерево с сердечной жилой дракона, 11,5 дюймов, тяжёлая сгибаемость.
  2. Артефактов и питомцев нет.

Возможность передачи персонажа: +

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Здравствуйте, мисс.
Вы удалили пункты анкеты, заменив их сразу ответами. Верните их, пожалуйста, обратно, чтобы другим игрокам было легче ориентироваться в теме. К тому же, анкета вышла очень и очень скромная, особенно пункты внешности, характера и квенты. Пожалуйста, посмотрите примеры принятых анкет, чтобы проанализировать разницу, а также вдохновиться.