Адалрикус-Лоран дам Пир

7 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 10 месяцев 2 недели назад
Адалрикус-Лоран дам Пир

Общая информация

1. Статус персонажа  Истинный убийца вампиров

2. Полное имя персонажа | Полное имя на латинице

    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице  

Адалрикус - Лоран дам Пир | Adalricus - Laurent Dam Pir

3. Возраст | число и месяц рождения 

3 января 1890 года - 104 лет

4. Статус крови 
Полукровка - вампир - человек 

5. Гражданство | Место жительства 
Шотландия | графство Ланаркшир

6. Учебное заведение, факультет   

Хогвартс, Слизерин

7. Политическая позиция в среде магического сообщества

Не придерживается определенных взглядов

8. Тайные организации 

Давно - орден “Серебряных клыков”

Внешний вид

1. Рост | Вес 

198 | 75

2. Раса | Национальность      

Европеоид | Шотландец по матери

3. Общее описание внешности 

Рост выше среднего. Намного выше. Лорана даже можно было бы назвать долговязым, но его тело даже при таком росте смотрится весьма гармонично. Телосложение крепкое, жилистое. Волосы черные, как смоль, но очень коротко обрезаны. Его прическа обычно представляет собой творческий беспорядок. Черты лица довольно приятны: прямой нос, выделяющиеся скулы, узкий подбородок, аккуратные брови (которые часто бывают опалены). Глаза светло-голубого цвета. В правом глазу монокль, скрывающий легкое отличие одного глаза от другого. Дело в том, что вместо правого глаза у Лорана биомеханический протез. Свойства протеза заключаются в возможности увеличения изображения и зрения в инфракрасном диапазоне. Помимо того, наличие протеза защищает Лорана от ментальных воздействий. Тело, а особенно спину дампира украшают множество шрамов и ожогов — последствия множества не самых удачных опытов. Одет обычно в бежевые или серые брюки и белоснежную рубашку, поверх которой надета жилетка. Питает слабость к галстукам, шейным платкам и шарфам... Поверх этого обычно носит красно-оранжевый кожаный плащ. Во внутреннем кармане плаща носит еще один монокль и часы на небольшой цепи (на самом деле цепь имеет длину около десяти метров, а из корпуса часов выдвигается два коротких острых лезвия). Два кинжала в специальных отсеках на сапогах. Трость имеет длину порядка 90 сантиметров. Набалдашник из черного камня выполнен в виде головы орла. 

4. Физические особенности

Обладает силой, далекой от обычного маггла или волшебника. Очень светлые, леденящие душу глаза

5. Отличительные черты

идеально ровные белые зубы заостренными клыками.

Биография персонажа

1. Семейное положение     не женат

2. Родственные связи. Взаимоотношения с членами семьи.     

Мать - Адаминда Вайсон - умерла при родах
Отец - Магос-Ровейн дам Пир - умер от клыков вампира

3. Квента 

Глава первая

По преданиям, дам Пиры имеют своим родоначальником самого Мерлина... Конечно же, скорее всего это не так, но любые доказательства обратного были тщательно уничтожены представителями клана, что добирались до исторических архивов и хроник, еще очень давно.

Де-Орлан дам Пир— был достаточно древним вампиром. Жил он в землях Праги. С одного из уже мертвых языков его имя переводилось как «рыцарь смерти» или же «пророк смерти». Он был одним из первых вампиров, что совместно с Владом III основали Орден тьмы. В связи с этим он перебрался из родных земель в Румынию.
Первый дам Пир являлся его старейшиной. Однако уже в то время он был весьма преклонных лет. Ему перевалило за восьмую сотню. Не смотря на это, у него было всего два наследника — сыновья-близнецы. Они и сами был не так молоды, однако детей не имели... Позже в клане потомки неправильно расценили подобное случайное стечение обстоятельств, и в традицию вошло не заводить потомства раньше четвертой сотни у мужчин и третьей у женщин.
Оттого, на сегодняшний момент семейство дам Пиров не так многочисленно - а именно, остался только Лоран. Зато все представители являются чистокровными вампирами. Его сыновья Магос и Йеремия также вскоре стали старейшинами в Ордене. Среди единомышленниц повстречали и подходящие для себя партии. Потому довольно скоро род дам Пиров продолжился... Время шло. Орден получил небывалую силу и влияние, а вместе с ним их обрели и дам Пиры. Но многим представителям клана не нравилась новая политика Ордена. Они считали, что его члены забыли давно о служении высшим силам тьмы. Что Орден стал лишь модной игрушкой, прогнил. Стал содержать в себе разномастную погань, чьи интересы сводились лишь к себе самим... Не сказать, что они были не правы... дам Пиры с презрением отреклись от Ордена. Но ведь не всё так просто. Члены Ордена желали отомстить надменным наглецам, что возомнили о себе будто они лучше прочих. Впрочем и дам Пиры желали того же, всерьез готовясь перерезать старейшин, да и всех прочих... Однако противостояние решилось несколько иначе. Орден Тьмы был объявлен вне закона и его членов и без того чуть не уничтожили. И дам Пиры приняли в этом немалое участие... Однако они понимали, что так просто Орден уничтожить не смогут... 

Глава вторая

Еще со времен создания школы Хогвартс в клане существовало поверье, что среди дам Пиров появится истинный, одаренный и великий слуга темной магии. Слуга этот появится на свет в день больших перемен, когда демоны встанут во весь рост, а неверные упадут на колени, и станут тогда все равны. От того то отец Лорана - Магос был просто окрылен счастьем, когда его первенец появился на свет - 3 января 1890. 

Буквально с пеленок ему внушалась истинность служения вампирам. И надо сказать успешно... Кроме того юный Адалрикус проявил немалые способности к эмпатии и экстрасенсорике. Еще Лоран был выдающимся алхимиком и псиоником чувств. Потому и был отправлен после частной школы обучение в Хогвартс. 

Уже во время обучения парень достиг невероятных высот в этой науке. Был частым гостем балов и студенческих вечеров. Лоран менял девушек, как перчатки. Еще бы, ведь слуга дьявола должен преуспеть во всех грехах... Проходя последний курс обучения, Адалкриус предпринял попытку создания своей собственной копии василиска из Тайной комнаты. И нужно сказать — весьма успешно. Парень дал своему творению имя Кларрисса. 

Всё на первый взгляд прекрасно... Вот только за тот самый последний год обучения Лорана в школе, на учреждение пала черная и мерзкая тень... Серия кровавых убийств, среди студентов и студенток. По началу жертвы пропадали на месяц (в поимке замечательно помогала Кларрисса), а затем их изуродованные тела находили в окрестностях замка. Улик не было найдено ни разу. У мракоборцев не было ни единой зацепки. Еще бы... Идиоты! Не им было тягаться с будущим “великим служителем сил зла”. Нет, вы не подумайте, что Лоран убивал своих жертв из прихоти или от приступов какого-либо психического расстройства! Хотя как сказать... Но в общем истинная причина этой серии смертей — эксперименты. Юный дам Пир с ранних лет заинтересовался идеей создания идеального оружия, для очищения этого мира от неверных темных силам. Но для этого были нужны подопытные кролики... Пусть и не совсем кролики. Но этот факт из жизни юного гения так и остается его личным достижением личной тайной.

Глава третья.

Всю свою сознательную жизнь он потратил на эксперименты. Разменяв седьмой десяток он удостоверился, что его внешность максимально приближена к той, которую он хотел иметь. А главное - на его сторону мощь темной магии, увеличенная за счет алхимии и темномагических ритуалов. Теперь он был готов. 

Знамение, которое говорило, что среди дам Пиров будет рожден тот самые наследник темной магии - себя оправдало. Но, надо сказать - в какой-то своей - грубой манере.
Лоран поклялся покончить с вампирами раз и навсегда. 
Оказывается, брат отца - Йеремия, давно знакомый с пророчеством решил убить Лорана еще до его рождения. Находясь в утробе своей матери, Адалрикус смог подчинить ее своей воли. Волшебница как могла сражалась с нанятыми вампирами убийцами, но от укусов - умерла. Перед этим распоров себе живот и достав своими руками своего сына.

Теперь, спустя 70 лет, когда отец Лорана - Магос умирает, он рассказывает сыну тайну его рождения. Он рад, что сын смог выбрать путь темной магии, он берет с него клятву - раз и навсегда покончить с орденом и убить всех вампиров.

Для Адалрикуса было честью возложить на себя роль палача. Несмотря на то, что его с детства готовили быть убийцей людей - он становится - убийцей вампиров. Хотя - все равно предпочитает иногда покусывать пару-тройку магглов и волшебников - так, для удовлетворения своих естественных потребностей в еде.
Уже добрых 30 лет Лоран путешествует по миру - убивая вампиров и забирая с собой трофеи - из клыки.
А с особо понравившихся по вкусу людишек - образцы крови. Хочет вывести идеальный сорт "вина"
 

Характер

1. Общее описание черт и темперамента     

Лорану необходимо иметь хоть какую-нибудь цель для своего существования. Если такая цель найдена, то он не успокоится, пока её не достигнет. Это может обойтись ему дорого, но Лоран не отступится. На войне все средства хороши и вся его жизнь — это непрекращающаяся череда войн. Сам по себе закрытый человек. С окружающими поддерживает дистанцию. Они для него или инструмент для достижения его целей, или материал для экспериментов. Он одиночка, идеалист, который положит свою и прочие жизни ради своей победы. Как и любой гений кажется безумным... Хотя, как говорят, это две крайности одной сущности... Не проявляет никаких чувств на публике. Окружающим кажется бесчувственной безумной куклой, что живет в своем, непонятном другим, мире... И они почти правы... Почти... Им просто не дано понять, что он не кукла, а кукловод... А нити кукловода никто не должен видеть... Что касается его внутреннего мира и темперамента — истинный сангвиник. Обычно спокоен, рассудителен. Но это не значит что парень лишен чувства юмора! Даже, если оно и весьма своеобразно... Умеет принимать решение в сложных ситуациях и брать на себя всю ответственность. Стратег в широком смысле слова. Предпочитает анализировать ситуацию, а после делать выводы и, как следствие, что-то предпринимать. Часто парень впадает в своеобразный раж — жажду исследований. Тогда он может провести в лаборатории не один день, не отрываясь от работы.

Магические способности
Ментальная магия - 7 уровня
Темная и ритуальная магия - 7 уровень
Анималтанг
Заклинания - 6 уровень
Боевая магия - 5 уровень

Имущество персонажа

1. Волшебная палочка     
Каштан и Перо феникса 11½ дюймов - жесткая

2. Артефакты 
Множество серебряных ножей - с наложенными чарами, никогда не затупляются и на них исчезает кровь.

3. Питомец 

Копия Василиска из тайной комнаты - зовут Кларрисса, но о ней мало кто знает.

4. Прочее

Возможность передачи персонажа

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Интернет, откуда же еще

 
Последнее посещение: 8 часов 10 мин. назад

Приветствую, мистер дам Пир. Добро пожаловать.

Прежде чем мы начнём исправлять детали, давайте разберемся с вампирами. Дело в том, что в мире ГП вампиры классифицированы как существа, а не как волшебный народ. Исходя из этого, очень сложно предположить, что в их рядах существует столь развитая иерархия, сохранение поколений со времен Мерлина, а так же возможность ассимилироваться в магическое сообщество в том виде, который вы представили в анкете. Давайте сперва определимся не с бэкграундом вашего героя, а с тем, что именно вы хотели бы получить в вашей игре в Хогвартсе. Для чего именно в вашей игре вам понадобится столь долгая и масштабная история вампирского клана? Так, например, ключевые моменты характера вашего персонажа можно сохранить и раскрыть и без такого погружения в глоссарий существ. Я предлагаю вам пересмотреть вашу историю, вычленить моменты, сохранение которых принципиально и мы можем вместе с вами подумать, как это можно сохранить в персонаже человеке.

В случае, если вам действительно необходимо родство с вампирами, придётся поработать чуть больше. К нашему счастью, Роулинг оставила достаточно белых пятен вокруг этих существ. Нам известно о них только из очень редких упоминаний. В связи с чем, мы можем делать выводы о статусе существ и отношению к ним. Эти белые пятна можно наполнить нашим толкованием. Если вы чувствуете в себе необходимость ввести в игру вампира, а так же имеете четкую картинку положения этого рода в магическом мире, вы можете попробовать расширить наш внутренний канон. Исходя из того, что нам уже известно, я предлагаю вам расписать новый вампирский канон, который будет достаточно вместительным для вашей истории. Если эта исследовательская работа окажется полноценной, чтобы быть вписанной в наш игровой сюжет, я смогу одобрить вам персонажа полувампира. Имейте в виду, что если вы решите пойти сложным путём и расписать вампиров, к остальным частям анкеты комментарии ещё остаются. Боюсь, вам придется избавиться от Василиска или же ответить на очень много вопросов, начиная от процесса создания копии, характеристик этого существа, того как вообще юноша взаимодействует с таким питомцем, заканчивая объяснением игровой необходимости. Аналогично по поводу магических способностей. На входе вы можете выбрать только стартовые характеристики по интересующим вас направлениям, ни о каких седьмых уровнях с порога речи и быть не может. 

Дальнейшие комментарии по квенте я пока приберегу, так как они будут изменяться в зависимости от вашего решения.
 

Последнее посещение: 10 месяцев 2 недели назад

Так Мастер, я конечно все пониманию с концепцией мира вампиров Вы явно не знакомы (особенно со вселенной Дневников вампира).
я считаю, что моя анкета является недостаточно оцененной.
Могу ли я запросить другого, более компитентного мастера для более детальной проверки анкеты?
Информация уже является достаточно полной и не требует дальнейшего пояснения. Вы можете составить прообраз вампиров для мира исходя из моей анкеты.
 

Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Приветствую, мистер дам Пир! Наши мастера в равной степени компетентны, а подающий анкету не имеет права выбора кто из Мастеров будет его проверять. Так что, коль желаете быть на нашем проекте, придется пройти проверку у моего коллеги - Мастера Хоруса.

Последнее посещение: 10 месяцев 2 недели назад

Приветствую мастер Рамси.
Ваш первый мастер сам сказал, что Роулинг оставила белые пятна. Ну я же не виноват, что она их оставила. Было бы логичнее это добавить на форум, а я могу предоставить Вам анкету в качестве ориентира.

Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Иметь базис - это хорошо, но мы не можем просто скопировать что-то из другой вселенной, что никак не соотносится с каноном Мира Волшебства. Вам требуется проработать дальше информацию, а что именно - это уже указал мой коллега. От себя же добавлю следующие вопросы. Чем питаются вампиры в данном случае и как часто им требуется пища? Чего они боятся? Какие условия для размножения с человеком? Какими способностями обладают и способны ли на волшебство с помощью волшебной палочки?

Последнее посещение: 4 года 14 часов назад

Вы правы, мой бывший коллега недостаточно компетентен. 
Ваша анкета великолепна. Вы видите суть как можно собрать свою историю не позволяя себя заковать в клетку человеческого бытия. Наполовину человек, наполовину вампир. Что может быть мужественней, чем межвидовые отношения? Вы войдете в мою личною гвардию нового мира.
Я нарекаю вас титулом Смерть.