Лилит Марсель- не закончено

1 сообщение / 0 новое
Последнее посещение: 4 года 8 часов назад
Лилит Марсель- не закончено

Общая информация
1. Первый курс
2. Лилит Марсель (Lilith Marsel)
    Лили, Lilo 
3. 11 лет, 22 марта
4. Полукровка 
5. Англия

 

Внешний вид
1. Рост 150 см, Вес 35 кг
2. Наполовину англичанка, наполовину японка
3. Темные, прямые волосы, челка, немного прикрывающая брови. У Лилит гетерохромия, один глаз светло-голубой, другой- черный. Ее внешность полностью показывает ее происхождение. Мама Лилит- англичанка, от нее она унаследовала манеру речи, общие черты лица (маленький нос, большие глаза, угловатые брови, светло-голубая радужка на одном из глаз). Отец- маггл, японец, отсюда ее черные, прямые волосы, тип века, пухлые губы, маленький рост, черная радужка.
4. Лилит не обладает большой силой. Она слабая и часто болеет, но внутри нее бушует настоящий огонь. Но, несмотря на то, девочка очень выносливая и медленно устает.
5. Из отличительных черт у нее есть ее гетерохромия, а так же непропорционально большие глаза, по сравнению с остальными участками лица. Они, буквально, смотрят в душу, читая человека как открытую книгу.

Биография персонажа
Как уже говорилось, мать Лилит- Патрисия Марсель- англичанка, а ее отец- Шизура Анами- японец. Фамилия девочке досталась от матери, так как на момент ее рождения они еще не были обручены. Ее родители встретились в пригороде Лондона, когда Патрисия сидела с ее больной умирающей матерью. Шизура был практикантом из Японии, которого направили в Англию на стажировку в небольшую больницу. Там, как ему казалось, не хватало врачей, в чем он оказался прав. Встретив Патрисию, он не мог не помочь ей и ее матери. Бабушек и дедушек у Лилит нет, Шизура- сирота, Патрисия росла без отца, а мать ее умерла вскоре после того, как та встретила своего будущего мужа.

Лили родилась в марте, 22 числа. Ее появление на свет было настоящим чудом для обоих родителей. Они оба с нетерпением ждали ребенка и были готовы полюбить его, вне зависимости от того, кто родится- мальчик, или девочка. Хотелось бы сказать, что детство ее прошло легко и беззаботно, но только родители Лилит в то время переживали очень сложные перемены. Шизура работал и день и ночь, дабы прокормить семью, Патрисия шила одежду на заказ, вязала свитера, чтобы потом продать изделия кому-то, кто владеет большой суммой денег. В основном, это были зажиточные американцы, которые лишь гостили в Англии. Многие обеспеченные семьи заказывали платья для своих детей, и все детство у Лилит был достаточно обширный, но временный гардероб. Все костюмы примерялись на нее, каждый праздник она проводила в новом образе, что не могло давать покоя другим детям, которым приходилось каждый раз надевать одни и те же платья. Не смотря на свою красоту и ум, она стала объектом насмешек и издевательств других детей. Это навсегда изменило ее характер, ведь если до этого она была яркой и жизнерадостной, сейчас Лили старалась вести себя как можно тише, чтобы не привлекать внимание других людей. Каждое слово, сказанное ей кем-либо, сидит в ее голове очень долго, не давая девочке спокойно любить себя и быть в гармонии с своим внутренним миром. Следуя из ее опыта общения с людьми, друзей у нее особо не было, но все свободное время она посвещала себя чтению и рисованию.  
* рассказ о детстве персонажа 
* повествование о ближайшем окружении 
* рассказ о первом волшебстве (помните, что нормой для проявления первого колдовства является 7-9 лет. 10-11 - это позднее проявление, а 5-6 - очень раннее, которое должно быть обосновано сюжетом).

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
2. Увлечения, хобби (если есть)   
3. Планы и мечты     
4. Страхи, фобии   
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности      

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка     
2. Артефакты (если есть)   
3. Питомец     
4. Прочее

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?

Откуда вы узнали о нашей ролевой?