Морган Тирл

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 3 дня назад
Морган Тирл

Общая информация
1. Курс

    1

2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Морган Тирл/ Morgan Thirl
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице   
Мо   
3. Возраст   
11 лет 17. октября 
4. Статус крови   
Полукровка
5. Гражданство 
Подданный Соединённого Королевства
Внешний вид

1. Рост | Вес     
130/35
2. Раса | Национальность 
европеоидная|англичанка    
3. Общее описание внешности   
Морган невысокая девочка с русыми волосами. Серые глаза и наивная улыбка, низкие чёрные брови и длинные ресницы, светлая, немного шершавая кожа; небольшой нос; тонкие губы. Родинка около носа. Любит носить вязанную одежду. Не умеет ходить на каблуках и поэтому везде носит кеды. Ненавидит платья и короткие юбки. На ее лице нет косметики, а ушки не украшают серьги.
4. Физические особенности   
Внимательна. Обладает хорошей реакцией. Вынослива и довольна сильна для своего возраста.
5. Отличительные черты    
 Биография персонажа
Родственные связи 
Энтони Тирл - отец (маггл)
Эмилия Тирл - мать (волшебница)
Квента
Морган жила среди маглов и не разу и не думала, что бывает волшебство. В детстве  жила в городе где ее отец был главой в фирме по изготовлению оружия. После семья Тирл переехала в деревню и поселилась в загородном доме. По мнению родителей Морган должна была учиться в обычной школе и общаться с детьми своего возраста. В семь лет пошла в школу где сдружилась с половиной класса. Но после школы девочка запиралась в смоей комнате или в гараже. Ей не нравилось общаться с таким количеством людей. Она считала что в ее жижне должно быть мало друзей , но зато лучших. Но мама заставляла улыбаться всем и настаивала на частые встречи с "друзьями". Морган переросла в знаниях свой класс в первые месяцы и после уговаривала маму перевести ее на домашнее обучение. Но Эмилия закатывала глаза и уходила от темы. Отец всегда защищал дочь поэтому уговорил жену на домашнее обучения. И занимался обучением сам. Энтони был своего рода ангелом для Морган. Поэтому когда на ее 9 день рождения сказали, что отец умер, девочка закрылась в себе. Плюс ко всему ее заставили ходить в обычную школу. Это было сделано для того чтобы Морган как можно легче перенесла утрату. Но в итоге она переругалась со всеми и стала прогуливать школу.  Всячески избегала общение с матерью. Эмилия видела как ее дочь из лучика счастья превращалась в тучку, но ничего не могла с этим сделать. Через семь месяцев после смерти отца Эмилия решила продать землю где стоял гараж. Но во время сделки вспыхнул пожар и это событие нарушило планы по продаже земли. Когда огонь потушили оказалось, что гараж не пострадал. Эмилия с тех пор начала следить за дочерью и когда они поссорились и Мать оскорбила память отца, Она на протяжении нескольких минут не могла говорить. Девочка испугалась за мать, но не знала что делать. Когда Эмилия пришла в норму, начались ежедневные занятия по посвящению дочери в мир волшебства. Эти занятия сблизили Морган и Эмилию. Морган было интересно все связанное с волшебством.  И когда на 11 день рождения пришло письмо Эмилия была готова отправиться в косой переулок. А Морган не могла дождаться начало учебного года.

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
 С пеленок чутко реагировала на раздражители. Она не хочет терпеть дискомфорт и сразу давала  понять, что чем-то недовольна. Морган  подвержен простудным заболеваниям. Девочка  очень любознательная  и вездесущая. Также склонна к агрессии. Упряма, но имеет высокие умственные способности. Но ее очень тяжело разозлить. Не любит открываться людям. Если она впускает людей в свое окружения то преданна им. Для таких людей готова пойти на многое. Ценит мнение других и не воспринимает людей, высмеивающие пороки других.
2. Увлечения, хобби (если есть)  
Книги и спорт( бег или физические упражнения) 
3. Планы и мечты  
С получением письма: стать хорошей волшебницей и вернуть маму в мир магии.   
4. Страхи, фобии
Боится высоты.   
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности  
Зелья.   

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка 
Розовое дерево , 12 дюймов, волос единорога, твердая.    
 2. Артефакты (если есть)   
3. Питомец  
Кот  Дарен     
4. Прочее: взяла учебники для Хогварца и свой дополнительный  гардероб
 

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку? Согласна.

Откуда вы узнали о нашей ролевой?

Последнее посещение: 3 года 8 месяцев назад

Приветствую, мисс Тирл! Прежде чем с Вами свяжется Шляпа для распределения надо пройтись по анкете.

1. В графе возраст необходимо добавить число и месяц рождения.
2. Рост 160 - это точно не невысокая девочка, ведь у Вас девочка 11 лет. Советую посмотреть таблицы роста и веса в соответствии с возрасом у девочек и написать соответствующие параметры.
3. В описании внешности лишь два первых предложения о внешности, а остальные - это уже явно характер. Внешность требуется серьезно дополнить, а то что не соответствует пункту перенести куда надо.
4. В физические особенности надо писать не черты характера о любви к спорту, а то что требуется, будь то: тугоухая, сильная, довольно ловкая и т.п. физические характеристики.
5. Вы в целом удалили некоторые пункты из шаблона анкеты. Перепроворьте шаблон и приведите анкету в соответствие с ним.
6. Био нужно дополнить, ибо оно довольно мало, но прежде пара моментов. Если Вы читали правила и сюжет, должны знать что у нас сейчас события Кубка Огня, а это 1994 год, так что ни в каком 2009ом скучать по отцу девочка не могла. Плюс, 6 лет - это довольно  рано для первой магии. В общем, советую перечитать правила, сюжет и дополнить, а также исправить био.
7. Совершенно не информативный характер.  Посмотрите принятые анкеты других игроков и сможете наглядно увидеть что не так с Вашей и дополнить как надо.
 

Последнее посещение: 4 года 3 дня назад

Спасибо за ответ. Исправила.

Последнее посещение: 3 года 8 месяцев назад

Исправили Вы далеко не все. Как минимум, нужно убрать все упоминания в каком году было то или иное событие, как и год из графы возраст.
Также, все еще весьма скудное описание характера.
Наконец, что более важно, ответьте мне на вопрос. Вы уверены что будете играть? По некоторым признакам и проверке ряда прочих анкет я пришел к выводу, что у Вас уже есть персонаж, которым Вы не играете, а также уже подали кучу анкет на твинков, бросая на половине проверки анкеты и подавая новую. Если мой вывод неверен, то мои коллеги опровергнут, способы проверки есть.
Если это действительно твинк, то да, у нас не запрещено иметь больше одного персонажа. Однако, хотелось бы быть уверенным в том, что время на проверку не затрачено впустую и знать то, что не забросите на половине до принятия, переподав новую.
Если я неправ и проверка покажет то, что те анкеты не принадлежат Вам, то приношу извинения. И надеюсь на Ваше понимание.

Последнее посещение: 4 года 3 дня назад

Мне не очень прияты последние слова. Первая ролевая игра и тут обвиняют. Надеюсь вы всех так проверяете. Что касается посещения игры: я разбираюсь а правилах и самом процессе. Надеюсь что буду играть регулярно не каждый день конечно, но забрасывать желания пока не возникает. 

Последнее посещение: 3 года 8 месяцев назад

Приступим к дальнейшей проверке.

1. Внешность. Достаточно мало. Без постановки в профиль аватарки этого точно не хватит. Далее...

Серые глаза и наивная улыбка, низкие чёрные брови и длинные ресницы, светлая, немного шершавая кожа 

В одном предложении смешано описание разных частей лица, что смотрится несколько неправильно. Лучше отделить описание кожи девочки в отдельное предложение, а может даже перенести в физические особенности или отличительные черты. Пока что это выглядит так, словно у глаз есть кожа и она шершавая.

Далее, слишком странное совпадение:

В Вашей анкете - 

Не умеет ходить на каблуках и поэтому везде носит кеды. Ненавидит платья и короткие юбки. На ее лице нет косметики, а ушки не украшают серьги.

В анкете Кети Тайлор. То что я предлагал ей как пример для исправления ее ошибок, а она просто скопировала себе во внешность из моего поста -

Не умеет ходить на каблуках и поэтому везде носит кедыНенавидит платья и короткие юбки, надевая лишь при крайней необходимости, а в остальное время носит практичную одежду. На ее лице нет косметики, а ушки не украшают серьги, так что красота ее вполне естественная.

Увы, но я не верю в то, что пусть у Вас и не полностью скопированы предложения, но что может быть просто совпадение слово в слово. 

2. Физические особенности. Внимательность - это не физическая характеристика, а характера.

3. Биография. Для начала, прошу прогнать через ворд или его аналоги, а также самостоятельно поискать пропущенные запятые и совершенные опечатки.
Отец работал в фирме по изготовлению оружия? Это охотничье или военное оружие? Такие заведения являются объектами под строгим государственным контролем и если речь о военном оружии, то находятся за чертой города. Если охотничьими, то о какой фирме речь в Вашей анкете? Очевидно, не Н&Н, иначе семья была бы крайне богатой. А мелких фирм с данным промыслом в Британии в данные же годы просто нет.
Далее, в Британии школа начинается с пяти лет. Нечто вроде нашего дошкольного образования, так что и пойти в маггловские учебные заведения героиня тогда должна была не в семь. И как девочка подружилась с половиной класса, но при этом ей не нравилось это и она резко проявляла социофобию, либо иное расстройство? Ребенок либо социализирован, либо нет, а так как написано у Вас у здорового психически дитя не бывает. Это прямое противоречие.  И ее бы точно не отправили на домашнее обучение, а отправили к психологу и психиатру.
Про гениальность и знание программы старших классов я и вовсе молчу. В совокупности все тянет на Мери Сью.

Попытки привести все в надлежащий вид потребуют слишком много усилий, затраченных в итоге впустую, а вкупе с явно выявленным плагиатом, я не право на то чтоб одобрить, а значит мой вердикт - от меня в приеме отказано