Майкл Торнхилл

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад
Майкл Торнхилл

Общая информация
1. Курс - 3 курс
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице - Мишель ТорнхиллMichael Thornhill, Торни, Torney
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице      
3. Возраст   14 лет, дата рождения 18 мая, 1980 года.
4. Статус крови  - чистокровный 
5. Гражданство - Подданный Соединенного Королевства

Внешний вид
1. Рост | Вес     Рост - 167, вес - 49
2. Раса | Национальность Европеоидная , Англичанин   
3. Общее описание внешности   Очень тонкий мальчик, в магловском мире такие обычно ходят со скрипками, с невероятно седыми волосами для его возраста, с чистой кожей через которую проступают сосуды. Его длинные волосы часто собраны в хвост, что лишь оттеняет его болезненную худобу. Взгляд черных глаз невероятно острый, часто смотрит на других с характерным прищуром. Имеет пухлые губы и ровные зубы. Немного сутулится.
4. Физические особенности  Превосходное зрение с самого рождения, кроме того есть больная ступня, что мешает ему быстро бегать.   
5. Отличительные черты Шрам на лодыжке и отсутствие ногтя на левом мизинце.

Биография персонажа
Родственные связи Отец - Френкиус Торнхилл, по профессии аврор. Живет один с сыном. Никому не доверял воспитание Торни, считая, что никто не сможет воспитать того лучше, чем он сам. Объездил весь мир сражаясь с самыми сильными черными магами. В свое время учился в Хогвартсе, на факультете СЛИЗЕРИН. Известно, что прадед Френкиуса был черным магом.
Мать - Маргарет Дассен, Майкл никогда с ней не встречался. Не знает кто она и что она.  
Прапрадед Майкла - Теодор Торнхилл, тот кто в 19 веке наделал много проблем для магического мира, создав свою магическую философию.
Квента Детство Майкла было веселым и не очень одновременно. Он любил ездить с отцом по миру, любил встречать разных волшебников. У него были все самые лучшие игрушки волшебного мира, да и не только волшебного. В пять лет не захотев есть овсянку превратил её в яблочный пирог, за что получил двойную порцию овсянки, как говорят это было его первое волшебство, однако на счёт этого у мальчика имеются сомнения, так как его волчки всегда крутились дольше, чем у обычных детей, а надо заметить, что это были не волшебные игрушки. 
Майкл почти не был в Англии до поступления в Хогвартс, только с отцом и только, когда того вызывали в отдел, а это случалось редко, поскольку тот был связан с глобальным, всемагическим отделом. Торни жил в Боливии, Монголии, Индии, Китае, Испании. В 9,5 лет, во время своего прибывания в Монголии, Торни познакомился с пареньком по имени Лали, который был маглорожденным. Именно, тогда он понял, что у маглов есть хорошие идеи. Первой из которых в его сознании был велосипед. Велосипеды стали для Майкла всем, он научился собирать их из ничего, он с закрытыми глазами разбирал велосипед своего друга, а потом и собрал свой. Однако, эти увлечения закончились неудачей. В одной из гонок, он заставил велосипед взлететь, но не удержался в седле и упал. Ногу собирали по кусочкам. Собрали.
После этого Майклу запретили играть с другими, ведь он может навредить восприимчивому сознанию магловских детей, дать им сомнения, которые не сотрет ни одно заклинание. Поэтому время до Хогвартса Майкл провел с учебником зельеварения, пытаясь понять почему варенье не зелье...  Тогда же начали проявляться плохие стороны Майкла, он проявлял хитрость, тал настороженным, а глазах мелькала плохо скрываемая злость, которая так пугала отца. 
Но вот пришло время и мальчик отправился в Хогвартс.

Характер
1. Майкл храбрый, он не повернет назад если сделал шаг вперед, даже если только подумал о шаге, он пойдет. Однако у него есть недостатки, такие как, злость и зависть, ярость и вспыльчивость. Майкл очень не любит когда, кто-то впереди него, поэтому он усердно трудится, чтобы стать лучше. В нем много честолюбия и снобизма. 
2. Велосипеды и магловские штуковины. Увлекается волшебной криптографией.
3. Всем известно, что хочет стать аврором. Однако это не так, Майкл хочет углубится в магию и использовать её секреты только в своих целях. В моменты хорошего настроения, когда кровь не говорит, кто он на самом деле, Майкл хочет быть учителем в Хогвартсе.
4. Майкл боится провалится в учебе, боится пауков и боится больших праздников.  
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности    

Анималтанг  

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка :  древисина - терновник, сердцевина - волос единорога, длинна 20 сантиметров, в руках хозяина становится несгибаемой, очень тонкая   
2. Артефакты (если есть) - какой-то странный предмет, который ему дал отец. (статуэтка сделанная африканского мага,однако Майкл не выяснил свойства данного предмета...)  
3. Питомец     
4. Прочее

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку? 
Нет

Откуда вы узнали о нашей ролевой? - интернет;)
 

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Здравствуйте, мистер Торнхилл и добро пожаловать на проект. 
Для начала вставьте, пожалуйста, названия пунктов Анкеты в соответствии с шаблоном. Они нужны для того, чтобы другие игроки могли быстро ориентироваться в вашей Анкете. Далее я попрошу вас продумать квенту, у вас она слишком уж мала и не раскрывает характер мальчика. 

Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад

Здравствуйте, я изменил анкету.

H.a.

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Вижу, но до того, как мы будем её рассматривать, пожалуйста, верните все пункты из шаблона. Вы первые по списку, видимо, потеряли, а нам они нужны для создания вашего персонажа. 

Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад

Анкета снова изменена.

H.a.

Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Добрый день, мистер Торнхилл! Прежде чем с Ваши свяжется шляпа для распределения на факультет мы пройдемся по анкете.

В графе возраст уберите год рождения, оставив только число и месяц.

Родственные связи Отец - Френкиус Торнхилл, по профессии аврор. Живет один с сыном. Никому не доверял воспитание Торни, считая, что никто не сможет воспитать того лучше, чем он сам. Объездил весь мир сражаясь с самыми сильными черными магами. В свое время учился в Хогвартсе, на факультете СЛИЗЕРИН. Известно, что прадед Френкиуса был черным магом.

Темные, а не черные маги. Просьба исправить. И название факультета написать Слизерин, ибо написание его полностью заглавными буквами неверное и не совсем даже понятно зачем сделано именно так.

Мать - Маргарет Дассен, Майкл никогда с ней не встречался. Не знает кто она и что она.  

Учитывая то что в чистоте крови у Вас написано чистокровный, то тут нужно написать чистокровная, либо полукровная, если оба ее родителя были волшебниками. И последнее предложение выглядит неоконченным. Не знает что делает или Вы имели ввиду нечто иное?

Прапрадед Майкла - Теодор Торнхилл, тот кто в 19 веке наделал много проблем для магического мира, создав свою магическую философию.

Что это за философия? Какую роль этот предок играет в жизни Вашего героя? Кроме данного, совершенно расплывчатого упоминания, ни единого слова. Так что, либо придется все расписать, либо убрать. В графе родственные связи нужно указывать именно тех родственников, что оказали влияние на жизнь персонажа и планируются для упоминания в ходе игры, как минимум.

Далее по биографии. Я не вижу предпосылок для того чтобы одобрить Вам чистокровие. Мы не против давать игрокам его, но когда оно может иметь сюжетное развитие в игре и играет важную роль в цельном образе персонажа. Далее, мне кажется весьма сомнительным то, что некий аврор будет таскаться по всему миру с маленьким ребенком, да и не авроры занимаются вопросами международного сотрудничества. Также, в био нет ни намека на то почему в столь юном возрасте мальчик седой, а ведь просто так люди не седеют. Наконец, первое колдовство в 5 лет слишком рано, Вы ведь не Том Реддл. И это далеко не последние вопросы и проблемы, что возникают при чтении анкеты и требуют исправления, но пока что разберемся со всем этим.