Анкета Аллена Геберта

7 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад
Анкета Аллена Геберта

Личное дело №100

Общая информация
Статус персонажа: ученик Хаффлпаффа
1. Курс
1 курс
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Аллен Кристиан Геберт/Allen Christian Herbert
3. Возраст    
11 мая, 11 лет
4. Статус крови   
маглорожденный
5. Гражданство 
подданный Соединённого Королевства
Внешний вид
1. Рост | Вес     
142 см/39 кг
2. Раса | Национальность  
  Европеоидная, англичанин
3. Общее описание внешности   
Высокий парень, стройного телосложения. Волосы средней длины, темно-русые, часто взъерошены. Лицо европейского типа, имеет правильные черты, цвет глаз карий. В одежде, как и любой ребёнок в его возрасте предпочитает джинсы и футболки, а также джемпера. Ему нравится сочетать в одежде необычные яркие цвета.
4. Физические особенности     
Никогда не отличался особой физической силой, но и слабым его назвать нельзя. Его физические способности в целом соответствуют его возрасту.
5. Отличительные черты 
Биография персонажа
Родственные связи 
Родители самые обычные люди, очень религиозные, в некоторых местах их религиозность переходит в фанатизм, что не удивительно для людей. Аллен не смотря на то, что является верующим, не поддерживает их фанатизма, за что часто получает наказания.
Мать – Маргерет Геберт является домохозяйкой, в свободное время занимается своим маленьким садом под окном. Пожалуй, единственная положительная черта, которая досталась юному Аллену от его матери – это любовь к природе и растениям. Уже в свои 10 лет он знал огромное количество растений, места их произрастания и способы их выращивания. Эти знания он почерпнул из энциклопедии, которую ему подарили в одно из дней рождения. Мать Аллена отличается довольно жестким характером, она требует полного подчинения и абсолютной дисциплины, и уж точно не переносит глупых вопросов, которые очень часто задаёт Аллен.
Отец – Ричард Геберт – работает в небольшой компании по изготовлению и сборке мебели. Человек он консервативных взглядов, любит порядок и очень не любит перемен, чего бы они не касались - политики или расположению его инструментов.
Квента
Аллен родился в небольшом городе Эшер, неподалёку от столицы Великобритании – Лондона, в которой никогда до своего десятилетия не был.
Аллен воспитывался в строгой обстановке. Ему не разрешали лишний раз гулять или смотреть телевизор, большую часть времени он посвящал учёбе, а после этого его заставляли читать различную религиозную литературу, а также выполнять различную работу по дому.
Когда у него появлялось свободное время, он читал различные книги про растения и просто художественную литературу, которая интересна всем детям в его возрасте. Ему были интересны книги про далёкие, а порой вообще несуществующие или волшебные страны, он мечтал когда-нибудь отправиться путешествовать. Хотя свои мечты он старался оставлять при себе, так как родители не одобряли такого своеволия.
Также он очень любил гулять по лесу, который в их небольшом городке находился совсем рядом. Он часто убегал туда после того, как ругался с родителями. Там он чувствовал себя в безопасности, он мог часами просто сидеть у берега, протекающего в лесу, ручья и смотреть на воду, погрузившись в свои мысли, и мечтая о том, как однажды всё изменится.
Со временем отношения с родителями стали портиться окончательно, он всё чаще и чаще ругался с ними и убегал из дома. Ему было гораздо комфортнее жить на улице, чем в собственном доме, где его никто не любил и не понимал, а в последнее время он и сам начинал ловить себя на мысли, что ненавидит родителей.
Последний скандал выдался настолько эмоциональный, что мальчик совсем вышел из себя. Отец замахнулся на него рукой, что вызвало у мальчика испуг, который затем перешёл в ярость. Следующие события произошли как во сне, вдруг предметы, стоявшие на шкафу сорвались с места и полетели в отца. Следом упал и шкаф, который обрушился на ногу отца и повредил её. Перепуганы были и мальчик и его родители. Они посчитали, что в него поселились нечистые силы, и не пожелали оставлять дома «отродье зла» и выгнали 10-летнего Аллена из дома. Единственное, что Аллену удалось прихватить с собой – это была книга о растениях, которая досталась ему от бабушки, которая подарила ему её на семилетие перед самой своей смертью.
Следующие несколько часов показались мальчику самыми ужасными и одновременно невероятными, ведь они изменили всю его жизнь. Он несколько часов слонялся по улице, не представляя что дальше делать. Он зашёл в кафе, купил себе на последние карманные деньги один хот-дог и колу и сел перекусить. Вдруг в кафе вошла женщина, которая подсела к нему. Сначала мальчик просто решил, что она также зашла сюда поесть, однако позже выяснилось, что на самом деле она пришла именно к Аллену Эта женщина рассказала ему о том, что он волшебник, о том, что она работает в Министерстве, причём не простом, а Министерстве Магии, она рассказала ему о том, что он волшебник и о том, что его ждёт обучение в самой большой волшебной школе – Хогвартс. Он сначала не поверил и принял её за сумасшедшую, однако что-тов этой женщине внушало доверие. Несмотря на странные речи о небывалых чудесах, она казалась абсолютно вменяемой. Чуть позже в тот же день ей даже удалось найти малолюдное место и продемонстрировать ту самую магию, о которой она говорила прежде. Сопоставив в голове падение шкафа, слова женщины и сверкающих мотыльков, в которых она превратила пару камешков, у мальчика не осталось выбора, как признать факт - он волшебник. Следующие пол года, так как ему негде было он прожил у Ласерты Огден, именно так звали ту женщину. Он немного познакомился с магическим миром, правда не так много и в основном по рассказам миссис Огден. В день его рождения ему пришло письмо, о том, что он принят в Школу Чародейства и Волшебста «Хогвартс», чему он был невероятно рад, хотя еще и до конца не верил в эти невероятные события, уж очень много всего произошло за последний год его жизни и переварить всё это 11-летнему подростку было весьма не просто.
Характер

  1. Общее описание черт и темперамента

Аллен довольно замкнутый в себе человек, он всегда хотел иметь друзей, но из-за того, что его вечно ругали родители он потерял уверенность в себе и считает, что у него не может быть друзей. Он иногда заговаривал с детьми в школе, но все считали его странным и вскоре он бросил эти попытки. Хогвартс для него является символом перемен, и он надеется, что там он всё-таки сможет побороть свою робость и сможет найти если не друзей, то хотя бы приятелей, которые будут хорошо относится к нему.
В целом парень довольно добродушный, он никогда не скажет никому дурного слова, и уж тем более не причинит кому-то боль, так как сам знает какого это испытывать её.
2. Увлечения, хобби (если есть)   
 3. Планы и мечты    - - в 11 лет сложно определиться о чём стоит мечтать, но в магическом мире его впечатлило зельеварение и изучение магических существ, возможно он свяжет свою жизнь именно с этими сферами
4. Страхи, фобии –    показаться глупым
Магические способности      
Зельеварение  -  I
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка      - Ясень и волос из гривы единорога, 11 дюймов
2. Питомец     - котёнок по кличке Цезарь, сова Дафна

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Приветствую, мистер Геберт, и добро пожаловать!
Шляпа вскоре свяжется с вами в ЛС, а пока что пройдемся по некоторым пунктам анкеты:

1. Возраст
Наблюдая фразы вроде "Высокий парень, стройного телосложения" в качестве описания 11-летнего мальчика, и в совокупности вашим аватаром, я бы предложил вам сделать своего персонажа чуть старше. Например третьекурсником. Но это не требование, просто идея.

2. Пункты анкеты:
Родственные связи 
Перенесите, пожалуйста, имена и краткие описания родителей в пункт о родственных связях персонажа.

3. Формулировки
"Вдруг в кафе вошла женщина, которая подсела к нему. Сначала он испугался, но потом понял, что она также зашла сюда поесть, однако на самом деле она пришла именно к нему."
Давайте немного поменяем посыл. Как вариант: "Вдруг в кафе вошла женщина, которая подсела к нему. Сначала мальчик просто решил, что она также зашла сюда поесть, однако позже выяснилось, что на самом деле она пришла именно к Аллену". В противном случае кажется, что ребенок с серьезной паранойей, что позже опровергается.
"Он сначала не поверил и посчитал её за сумасшедшую, однако что-то внушало в этой женщине ему доверие, да и выбора у паря не было, и ему не оставалось ничего другого, как поверить ей"
Это не совсем так работает в реальной жизни. В безвыходном положении человек может рискнуть подыграть сумасшедшему, чтобы получить кров, но не разделить его бредни, если он считает их таковыми. К тому же, раз уж мисс Огден была сотрудником Министерства, которую наверняка специально направили перехватить Аллена, то женщина должна была напременно продемонстрировать магию в качестве доказательства (разумеется, не при магглах, но позже). Поэтому предлагаю тоже переформулировать. Например: "Он сначала не поверил и принял её за сумасшедшую, однако что-тов этой женщине внушало доверие. Несмотря на странные речи о небывалых чудесах, она казалась абсолютно вменяемой. Чуть позже в тот же день ей даже удалось найти малолюдное место и продемонстрировать ту самую магию, о которой она говорила прежде. Сопоставив в голове падение шкафа, слова женщины и сверкающих мотыльков, в которых она превратила пару камешков, у мальчика не осталось выбора, как признать факт - он волшебник."

4. Магические способности
Маггловедение вы и так получите по праву рождения. Выберите то (или те, в случае если вы все-таки решите сделать персонажа старше) направления в магии, которые вам интересны.

 

Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

Если можно, то хоте бы остаться первокурсником, всё-таки с самого начала играть интереснее, а внешность немного старше, потому, что сложно найти фотографию Криса Колфера помладше, но я попробую сменить аватарку))

В остальном полностью согласен с вашими замечаниями, всё поправил, спасибо!) 

 

SI FELIX ESSE VIS, ESTO!

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Я вижу отвагу, честь, открытость и доброе сердце. Это очень редкие качества в наше время и я знаю, какой факультет ценит их выше прочих. Думаю, вы прекрасно проявите себя на...

ХАФФЛПАФФЕ!

Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

Спасибо огромное! Я постараюсь с честью нести звание барсучка!)

SI FELIX ESSE VIS, ESTO!

Последнее посещение: 3 дня 8 часов назад

Поздравляю вас с распределением, мистер Геберт.
У меня вопросов по анкете нет.

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Анкета закрыта и перемещена в следующем виде:

Тема заблокирована