Анкета Ниэнор Лалайф

7 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад
Анкета Ниэнор Лалайф

Личное дело №93

Общая информация
Статус персонажа: ученица Рейвенкло
1. Курс - 3
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице  Ниэнор Морвен Лалайф| Nienor Morven Lalaif
3. Возраст    13 | 13 ноября
4. Статус крови   Полукровка
5. Гражданство   UK

 

Внешний вид
1. Рост | Вес    159|43
2. Раса | Национальность     Европеоидная|англичанка
3. Общее описание внешности   Светлая кожа; густые, длинные темные, частью заплетенные в косы, волосы; глаза зелено-коричневые (оливковые), узкие
4. Физические особенности     Длинноногая, довольно высокая, быстро бегает
5. Отличительные черты   

Биография персонажа
Родственные связи   Мать (Морвен Джейн Адамсон) родилась в Англии в семье поклонников Дж. Р. Р. Толкина, почему и имеет такое имя. Морвен вращалась в среде толкинистов с детства и вышла замуж за одного из них. Отца Ниэнор звали Питер Говард, но после свадьбы супруги сменили фамилию на Лалайф. Питер - маг, очень интересуется жизнью маглов и волшебными существами различных вселенных. Ниэнор - первенец Морвен и Питера, у нее есть еще 2 младших брата, Сельм и Альвен. 
Отец с матерью ее очень любят, с братьями отношения сложные - иногда дети друг друга не выносят, а иногда - не разлей вода. В общем, как всегда с братьями и сестрами. Ниэнор мечтает о старшем брате, но, естественно, понимает, что этого не может быть. Если только не найдется некий похищенный в детстве юноша...
Квента   Ниэнор родилась в Англии. Она росла замкнутой, робкой девочкой, неохотно гуляла с другими детьми; их обществу она предпочитала книги, которые научилась читать в 3 года. Единственным настоящим другом была (и остается) ее кошка Айна. Ниэнор подобрала ее в раннем детстве - котят, сестер и братьев Айны, подкинули к дому. Очевидно, в предках Айны были жмыры - у нее характерная приплюснутая мордочка и большие умные глаза; благодаря красивому серебристому оттенку шерсти и ярко-изумрудным глазам большинство считает ее красавицей.. Котят раздали, а Айну (Ниэнор сама выбрала это имя) девочка упросила родителей оставить. Вообще-то, они не были против, хотя думали сначала, что Ниэнор животное надоест, но заметив, что она не расстается с ней практически ни на минуту, разрешили. Родителям кошка тоже полюбилась, но не доверяет никому так, как Ниэнор. Девочка взяла Айну с собой в Хогвартс, в свободное время гуляет с ней, а во время занятий хозяйки кошка мирно дремлет на кресле в гостиной Рэйвенкло или уходит по своим делам.
Магические способности у девочки проявились в первый раз в 5 лет. Однажды, когда зимой она с родителями пришли на озеро, Ниэнор убежала от мамы с папой довольно далеко по льду. Лед в том месте, где она остановилась, был тоньше чем в других местах, и начал трескаться. Естественно, девочка испугалась, но при взгляде на лед трещины начали как бы зарастать, и Ниэнор моментально вернулась к родителям. До 5 лет Ниэнор не знала, что ее отец - маг, и после первого волшебства - таков был уговор у родителей - ее стали посвящать в мир магии.
Получив письмо с приглашением в Хогвартс, вся семья очень обрадовалась, а в глазах братьев Ниэнор обрела долгожданный авторитет. Поскольку день рождения Ниэнор в ноябре, она была старше многих своих сокурсников и держалась слегка отчужденно, но позже, после нескольких приключений - на Хэллоуин, например, - она освоилась, обрела новых друзей и знакомых и вообще стала более открытой.

Характер
1. Общее описание черт и темперамента  Девочка очень застенчивая, даже робкая, из-за чего бывают ссоры с родителями - они не понимают, как в такой любящей семье Ниэнор выросла настолько закомплексованной. Она не любит ходить по магазинам и разговаривать с продавцами. Обычно спокойна, но если разозлится, ее будет трудно успокоить. В гневе часто кидает необдуманные слова, и после вспышки очень смущается и долго извиняется. Интроверт, общению с одноклассниками предпочтет книги, но если найдет друзей, то часто проводит время с ними. Неплохо переносит разлуку с близкими и друзьями. После года учебы в Хогвартсе более-менее научилась ладить с людьми, особенно с софакультетчиками.

2. Увлечения, хобби (если есть)   Очень любит читать, в магловской школе была отличницей. Хорошо рисует.
3. Планы и мечты    Главная цель - найти секрет бессмертия. После выпуска хочет работать в библиотеке и "сменить имя на более человеческое"

4. Страхи, фобии   Не боится почти ничего, кроме смерти близких ей людей.

Магические способности      Отец учил управлять метлой с 5 лет, так что научилась неплохо летать.

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка    Палочка из грецкого ореха, сердцевина - волос сфинкса, 10 дюймов
2. Артефакты (если есть)   
3. Питомец     кошка Айна
4. Прочее  метла "Нимбус-2000", пара скетчбуков, набор цветных карандашей

Возможность передачи персонажа.
Согласна с передачей анкеты другому игроку, если прекращу играть.

Последнее посещение: 4 года 4 дня назад

Здравствуйте, юная мисс. Весьма скоро с Вами свяжется Распределяющая шляпа и скажет, на каком факультете Вам предстоит обучаться.

А пока я бы хотел попросить Вас заполнить анкету по установленному шаблону: https://expelliarmus.ru/forum/527
В данный момент у Вас не хватает пункта "Квента". А так же информации по наличию у персонажа артефактов. Волшебную палочку, как я понимаю, Вы хотите добавить после посещения магазина мистера Оливандера?

 

Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Квенту добавила, думаю, все в порядке? Да, палочку добавлю после отыгрыша.

Десница тысячелетия и моллюск!

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Что? Вы уверены? Хм... такая целеустремленность похвальна. Надеюсь, что вы отлично проявите себя на факультете...

РЕЙВЕНКЛО!!!

Последнее посещение: 2 дня 8 часов назад

Приветствую, мисс Лалайф.
Поздравляю с получением палочки! Замечательный выбор. Вы можете дополнить графу о палочке в анкете, не дожидаясь ответа от Гаррика Оливандера. После этого анкета будет одобрена и закрыта.

Последнее посещение: 3 года 9 месяцев назад

Готово.

Десница тысячелетия и моллюск!

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Анкета закрыта и перенесена в следующем виде:

 

1 стартовое очко потрачено на взятие 1 уровня по: Полетам