9 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад
Миклош Бальза

 

   
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад

Tanz - mein Leben - tanz
Tanz mit mir
Tanz mit mir noch einmal
In den puren Rausch der nackten Liebe

ЛИЛИ БЛЭЙК.
 


Запись первая.
Миловидная девушка. С ней так легко, тепло и приятно... Сам не ведаю почему появилось желание беречь ее и защищать. Светлячок. Да, маленький огонек, что освещает тьму последних лет. Мне непонятна природа собственной тяги к ней и потому все становится еще любопытнее. А еще я точно не смогу забыть наш с ней танец и все те чувства, что я тогда испытал. Чувства, что при всем желании не сумею выразить на бумаге
Но не торопись говорить о том, Миклош, что влюбился! Слышишь?..
Не сделай ей больно...

 
Запись вторая.
Ты таки ее потерял, но это было ожидаемо. Слишком уж разные взгляды на темную магию, слишком велико ее отторжение. И что теперь? У нее к тебе безразличие, а ты не можешь вспоминать без привкуса горечи и боли во рту. Все развивалось слишком быстро. Все кончилось столь же стремительно...
 

     
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад

РЭЙЧЕЛ КОУЛМАН.
 


Запись первая.
А может и единственная... Ты появилась в моей жизни внезапно, легкой тенью бледного приведения, но я увидел в тебе потенциал. Ты мне нужна, была уж точно, оказавшись на пути после разрыва с Лили, но... Ты куда-то пропала и все время ускользаешь. Избегаешь? Не доверяешь? Может, между нами и не было ничего... не знаю. Но вечно гнаться за тобой я не смогу, ведь пока ты не поверишь в себя - это все будет бесполезно. Увы и арх...
 

     
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад

АЛИСА СТОРМХОЛД.
 


Запись первая.
Ох, ты еще та горячая штучка и я далеко не о твоих пиромантских наклонностях. Так забавно было видеть твою реакцию в те моменты, когда я откровенно попробовал пофлиртовать с тобой. Ты явно не особо ожидала подобного, но я уверен в том, что понимала о чем речь. Не хотелось бы быть кем-то вроде стереотипных слизеринцев и думать в ключе гриффиндорцы слишком тупы для понимания подкатов. Но вот есть ли к тебе у меня чувства? Ну, то что ты горяча уже отметил, да и без эмоций уж точно не оставишь, но мы на удивление мало общались для выводов о чем-то подобном. Но девушку в тебе я вижу, а не только грудь. Как и реакцию Хоука, но... неужели ты ему нравишься? Не то чтоб мне было дело до этого, но звучит занятно. Кекеке...
 

     
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад

КАССАНДРА ЛЕГРАН
 


Запись первая.
И почему на этом алом факультете так много привлекательных блондинок? А ты мне внешне еще и Лили напомнила, что вызывает некоторый дискомфорт, но ты ведь не виновата в этом. С тобой занятно общаться и я даже может был бы не против попробовать нечто больше чем дружба, но боюсь потерять эту самую дружбу. Пусть все будет как есть, хорошо? Если нам обоим станет интересно нечто большее, а страхи отпустят, то оно и само сложится. Или я слишком наивен?
 
Запись вторая.
Пожалуй, я и правда был наивен. У нас с тобой таки есть краеугольные аспекты точек зрения и в романтическое русло отношения почти что не суждено перейти. Хорошо ли это плохо мне неведомо, да я и не особо горю желанием узнавать об этом, коль уж быть до конца честным. Ты же ценишь честность или память меня в очередной раз подвела? Но, что забавно, мне кажется что ты ненавидишь Хоука лишь потому, что на самом деле любишь его. Главное - не сказать тебе об этом. Человек может ценить честность, но вот правда для них штука крайне болючая.
А еще мне интересно кое-что действительно занятное... Скоро я переведусь в эту школу, обязан перевестись, а значит буду определен на один из факультетов. И ты ведь должна понимать то, что меня запросто могут определить на Слизерин. Неужели я стану одним из тех кого ты терпеть не будешь, коль случится так? Или таки окажешься умнее стереотипов и не столь привержена глупому противостоянию домов?.. Столько вопросов и ни единого ответа, но сука, как же это забавно! АХАХАХАХ...


     
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад

КАЙЛЕЙ ХОУК.
 


Запись первая.
Ты просто пуська, смешная и много о себе мнящая, вот и все. Как ты забавно реагировал на мои попытки флирта с Стормхолд! И как нелеп в попытке показать собственное величие, но да, надо отдать тебе должное, ибо ты можешь быть опасен. И я не оставлю это без внимания. Тебе бы хотелось иметь рычаги давления на каждого, но единственный мой рычаг, что тебе будет суждено увидеть, так это... как я отказываю тебе в приеме на работу!
 

     
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад

МИРА НАЙТ
 


Запись первая.
Хорошо что в этой школе есть люди вроде тебя, готовые к экспериментам и не особо боящиеся запачкать руки землей с могилы, например. Но нам точно понадобится лаборатория и комната на седьмом этаже не подойдет. Слишком уж ненадежная. А в остальном... Деловые партнеры, да, но для любви ты мне пока не подходишь. Таки юна, таки еще ребенок, пусть и весьма любопытный.

     
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад
♪ Tokyo Ghoul A / Unravel (Nika Lenina Russian Acoustic Version)
ЛИЛИАН АББОТ-БАЛЬЗА

Знаешь, вот сколько раз ты задумывался о том где был бы, коль не встретил бы эту зеленоглазую рыжую фею? Оторванный от мира, никому не нужный кусок мяса, что и понятия не имел ради чего на самом деле жил на этом свете. Постепенно сходящий с ума, потерянный и разбитый. До того прекрасного дня, навсегда запечатленного в твоей памяти, пока Вы не встретились. Это было так быстро, так порывисто, но иначе и быть не могло. Ты ухватился за нее подобно изголодавшемуся по мясу грифу. Глупый мальчишка, предвещающий себе же смерть. Почему смерть? Да потому что полюбил ее, а чем еще можно посчитать любовь?
Что? Так странно смотришь на меня, улыбаешься, даже скорее скалишься, а потом начинаешь раз за разом завывать, кружась все той же тощей птицей над своим счастьем. А она ведь всегда тебе отогреет, приласкает, накормит и поцелует. Так свежо... Как после дождя. Это ведь о нем ты пел в небесах собственного отчаяния всю жизнь до того. Сером и давящем на лишь кажущиеся крепкими плечи. Да уж, если у тебя и будет когда патронус, то точно гриф или авгур. Беловолосый падальщик, возомнивший себя охотником на солнце...
Обернись, ты свихнулся!
Думаешь что не упустишь? Что сможешь не погрузиться во тьму чужих голосов в собственной голове? Ах, ее голос всегда заглушит чужие! Жалкое ничтожество... Погоди, кажется я понимаю... Да она ведь тоже сошла с ума! Ни одна нормальная женщина не станет связывать себя узами брака с таким как ты!
Стой... Ты чего это удумал? Если ты разобьешь зеркало, то от этого ничего не изменится. Я навсегда останусь твоей сутью, слышишь? Самоуверенность, эгоизм, обреченность на одиночество, саморазрушение... Это лишь обман что она уже частично все изменила! Ложь! Она ничего не исправит! Я буду...
Я буду тем светочем ее улыбки, что отразится в каждом осколке твоего разбитого разума...
Я - не очередной голос в голове...
Я - твоя любовь к Лили...

 

     
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад

ЛИССА ПРАЙМ


Запись первая.
Тут бы записать что-то, но... А вдруг прочитают?..