Marlin Makkinnon

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 9 месяцев назад
Marlin Makkinnon

1. Я хочу поступить на 1 курс Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс.
2. Марлин Маккиннон. Прозвищ нет, но могут называть обжоркой.
4. 11 лет. ( 20 мая) 
5. Полукровка
6. Соединенное Королевство. 

Внешний вид:
1. Рост: 157. Вес: 39 кг.
2. Раса : Европеоидная. Национальность: Англичанка. 
3. Глаза голубые, волосы блондинистые. 
4. Быстрый бег. Хорошее телосложение. 
5. Веснушки.

Родственная связь:
Мать - маггл, отец - волшебник чистой крови. 
Вся семья, кроме мамы и ее родственников - волшебники чистокровности. Есть маленький брат, но так как он больше подходит в сторону мамы,  он родился магглом. Есть двоюродные сестры по отцовской связи, они волшебницы. Одна учиться на 5 курсе, вторая закончила школу и теперь мракоборец.

1.В детстве я еще не знала что такое волшебство, но так как мой отец был волшебником и работал в Министерстве магии, он рассказал мне все о магии, о школе. Я решила прочитать в интернете всю информацию вместе с мамой. Она читала и удивлялась вместе со мной и иногда даже хмурилась, когда видела что в Магическом мире происходит война со светлой стороной и темной. Отец пропадал часто на работе, мать занималась своими домашними делами, а я в свои 7-8 лет сидела либо дома, либо общалась с соседями - магглами. Я им ничего не рассказала про волшебство, потому, что папа сказал, что им не обязательно об этом знать и это остается в секрете. Я послушная дочка, поэтому всегда соглашалась и молчала. Из Магического мира я узнала много чего интересного, и после всяких рассказов папы я хотела все больше и больше поехать в эту школу. Папа рассказывал так же о игре в Квиддич, и что туда берут со второго курса всех желающих, но отбор строгий и его пройти очень сложно. Я очень захотела стать ловцом, и папа мне купил маленькую под мой размер метлу и каждый вечер я ловила маленький игрушечный снитч. Папа сказал, что у меня хорошо получается, и что меня обязательно возьмут если мы будем тренироваться очень часто. Теперь я жду 2 курс. 
Иногда я узнала много чего и в маггловском мире. Мама мне подарила на мое 7-летнее день рождение велосипед. Это такой вид транспорта, где все маленькие дети, подростки и взрослые могут передвигаться. Там два колеса, но для маленьких детей, чтобы они не упали покупают с четырьмя колесами. Я научилась ездить на двухколесном. 
Соседи мне показывали кино, книжки и это было тоже очень забавно. У папы была палочка и он мне часто показывал некоторые заклинания, конечно же безобидные. Так же папа рассказывал, как он с мракоборцами справился с темными волшебниками. Теперь после школы, я очень хочу стать мракоборцем и так же как мой отец, защищать светлую сторону.

2.(совсем не поняла, что нужно рассказать, но попробую).
Я хочу найти друзей в Хогвартсе. Хочу изучать Хогвартс вместе с ними, ходить по ночному замку и рассматривать Запретный лес.(отец рассказал). Я знаю, что это опасно, но это настолько интересно, что хочется попробовать и получить наслаждение.

3. Пока я не умею пользоваться волшебством, у меня нет волшебной палочки. Но иногда отец давал свою палочку, говорил мне заклинания (самые простые, для 1-курсников) и я справлялась хорошо с ними.

Характер:
1. Характер у меня достаточно нормальный, но иногда я могу грубить, если человек: меня не слушает, отвлекает или специально делает так, чтобы я разозлилась на него.
Привычек пока что нет, но это только пока.
2. Хобби и увлечений нет.
3. Стать капитаном команды по Квиддичу своего факультета, и стать мракоборцем.
4. Страх потерять все.

Детские увлечения.. Хм.. только если полет на метле, или играния в игрушке. Но тут нечего рассказывать и интересного тоже нет.

1. (Про палочку не поняла, простите. То есть, я должна сама выбрать какая мне нужна палочка?)
2.( Не знаю что это такое, простите)
3. Сова.
 

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Здравствуйте, мисс Маккинон, и добро пожаловать на проект!
Прежде чем мы начнем, я попрошу вас открыть несколько следующих анкет в качестве примеров и, держа их в отдельных вкладках, переключаться на них во время рассмотрения каждого из пунктов, чтобы наблюдать отличия.

1) Оформление анкеты
Вы заменили название пунктов вашими ответами, пожалуйста, верните их на место, чтобы остальным игрокам было легче в ней ориентироваться. Также вернув пункты вы заметите, что пропустили пункт 3 в Общей информации. Верните его, пожалуйста, обратно)

2) Внешний вид
Посмотрите, как в примерных анкетах описана внешность героев и давайте попробуем описать Марлин чуть полнее, чем только цвета ее глаз и волос.

3) Чистокровие
Нет такого понятие как "волшебник чистой крови" или "волшебники чистокровности", есть слово "чистокровный": чистокровный волшебник, чистокровные волшебники.
"Есть маленький брат, но так как он больше подходит в сторону мамы,  он родился магглом" лучше заменить на: "Есть маленький брат, но он пошел в мамин род и родился магглом".
"Есть двоюродные сестры по отцовской связи
замените на: "Есть двоюродные сестры по отцовской линии"

4) Биография
Обратите внимание, что в примерных анкетах биографию обычно пишут от третьего лица. Вы можете писать вашу биографию от первого, но помните, что в постах все-таки лучше писать от третьего лица. 

"Я решила прочитать в интернете всю информацию вместе с мамой. Она читала и удивлялась вместе со мной и иногда даже хмурилась, когда видела что в Магическом мире происходит война со светлой стороной и темной"
Так как волшебники скрываются от магглов и в интернете новости своего мира не постят, мама Марлин едва ли могла узнать о войне оттуда. Да и в принципе у нас сейчас 1994 год и официально никакой войны в мире магов еще (или уже) нет. Лучше удалите это предложение.

5) Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Посмотрите в указанных анкетах, как этот пункт расписывали другие игроки, чтобы сориентироваться. Попытайтесь как можно ярче описать характер вашей героини.

6) Волшебная палочка
К сожалению, мистер Олливандер сейчас в отпуске, поэтому вам придется самой подобрать себе палочку. Зайдите в эту тему и почитайте описания древесин и сердцевин, чтобы выбрать те из них, что наиболее подходят под характер вашего персонажа.

7) Артефакт
Артефакт - магический предмет с особыми возможностями. Пока что лучше оставить прочерк в этом пункте. По ходу игры вы и так сможете приобрести все необходимые вещи.

8) Сова
Вы можете дать имя своей сове)

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Ну что же, если таково ваше желание... Быть посему.

СЛИЗЕРИН!!!

Тема заблокирована