Алэйна Ру

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 10 месяцев назад
Алэйна Ру

Общая информация
1. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
    Алэйна Жардин Ру | Alayne Jardin Roux

   
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице
 
   Рыжая | Rousse 
2. Школа 
 

Шармбатон

3. Факультет

Этонсель

4. Курс

8 курс
 
5. Возраст    

18 лет

Внешний вид
1. Общее описание внешности   
Очень милая девушка с голубыми глазами, рыжими волосами до плеч и большими губами, что практически всегда растянуты в улыбке. Рост у нее не маленький, но и высоким его не назвать - 172 сантиметра. Ее можно без раздумий назвать худенькой. А вот хрупкой или миниатюрной - уже не получится. 

Биография персонажа
Квента

 Алэйна росла в любящей богатой чистокровной семье, где всегда получала то, чего она хочет. Из-за этого в ней было немного высокомерия, и иногда проглядывалась избалованность, когда она обучалась на подготовительном отделении. Правда довольно скоро она нашла себе хороших друзей, чьи семьи были гораздо менее богаты, чем ее. И побывав у них в гостях, высокомерие улетучилось, а избалованность пропала, и на ее место пришло сострадание к тем, кому в жизни повезло чуть меньше, чем ей. Дальше по жизни она была очень общительной, доброй и отзывчивой девочкой, которая старалась участвовать во всякой внеурочной деятельности. 
 Когда же наступил момент распределения, и на нее надели медальон, он очень долго трясся, не в силах определить, где же девочке будет лучше. Все ее близкие люди были уверены, что она попадет на Метриз, но, ко всеобщему удивлению, медальон загорелся цветами факультета Этонсель. Учителя решили прислушаться к выбору артефакта, и поэтому оставили Алэйну на предложенном факультете. Спустя три год обучения, она постоянно сталкивалась с тем, что учителя "Настоятельно рекомендовали" сменить факультет в связи с ее явной предрасположенностью к работе с людьми, с убеждением их в чем-либо. Но девочка оставалась непреклонна, ведь она чувствовала, что ее главная цель в жизни, о которой не знает никто, близка учеником на ее факультете. Будучи самой коммуникабельной и общительной - не было и сомнений, что ее выберут старостой. Она никогда не повышала голос на детей, что были курсами ниже нее, даже если они сделали что-то очень плохое  - Алэйна всегда объяснит спокойно почему так делать нельзя. Она очень хорошо общается с большой частью учеников Шармбатона и практически не имеет врагов, ведь старается быть со всеми в теплых дружественных отношениях.
 Однажды, на четвертом курсе, ей довелось подружиться с очень странным мальчиком, который был курсом ниже. Он был постоянно чем-то напуган, вздрагивал от каждого шороха. Но при этом он был талантлив в точных магических дисциплинах, и Алэйна все время хвалила его за то, что он смог этот талант в себе развить. Когда же она все-таки не сдержалась, и спросила у мальчика почему он такой пугливый, он рассказал свою историю о том, как его отец-пожиратель регулярно избивал его, а мать стояла в сторонке и лишь молча смотрела. Алэйна была поражена до глубины души, ведь в ее мире не было места насилию. У нее даже в голове не укладывалось, как такое вообще может быть. Но она постаралась всеми силами ободрить мальчика, и дружба их длится и по сей день. 

Характер
1. Общее описание черт и темперамента

 Неисправимый экстраверт. Очень дружелюбная, веселая и активная девушка, что не привыкла сидеть на месте. Готовая ответить всем на любые вопросы, она является довольно популярной личностью в своей школе. Никто не видел ее плачущий, да или хотя бы грустной или "в плохом настроении", Алэйна всегда ходит по школе с улыбкой и громко смеется над шутками людей.
 Страхи у нее смешные и детские - темнота и одиночество. Она понимала, что в мире есть вещи и пострашнее этих двух, но узнавать, какие именно это вещи - она не хотела.
 

Магические способности

Имеет предрасположенность к прорицаниям, чарам и заклинаниям, неплохо владеет трансфигурацией и зельеварением.

Плохо получается нумерология, зоология. Совершенно не даются полеты, история магии. 

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка
Дерево - вишня, сердцевина - жила дракона,  длина - 13 дюймов.

Возможность передачи персонажа.
Нет.

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Здравствуйте, мисс Ру, и добро пожаловать на проект!
Честно говоря, замечания у меня есть только к опечаткам и отсутствию заглавных букв в новых предложениях. Что же касается самой анкеты, вопросов у меня нет, персонаж вышел отличный. Поправьте, пожалуйста, опечатки и ждем моих коллег.

Последнее посещение: 4 года 10 месяцев назад

Прошу прощения за опечатки (Шифт решил жить своей жизнью), но постаралась все исправить)

Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Не мог не заглянуть к еще одному изумительному юному французскому созданию на огонек (:
Приветствую, мадемуазель Ру, в нашей школе, пребывание в стенах которой, искренне хочу верить, будет для вас приятным!

У вас хорошая, ладно написанная анкета, потому единственный вопрос, который у меня есть состоит в следующем: вы уверены, что для окружающих игроков информации хватит? Не поймите не правильно, вы обозначили общий вектор персонажа четко и лаконично, однако из того же характера не следует ничего, кроме того, что мисс Алэйна очаровательна, жива и положительна преимущественно ко всем. Вы уверены, что вы не хотите дать чуть больше частной информации, касающейся ее дружбы во время учебы в Шарбатоне с теми или иными людьми? Или же чуть больше информации, касающейся ее страхов и переживаний, негативного опыта?

Если вы планировали сделать это в игре, то настаивать ни в коем случае не буду и мы закроем вашу анкету.)

Последнее посещение: 4 года 10 месяцев назад

Благодарю! Я дописала некоторую информацию, которая чуть больше раскрывает моего персонажа) А остальное я надеюсь все-таки отыграть за этот учебный год)

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Отлично, мисс Ру. Последний момент, который надо уточнить.
Пожалуйста, ознакомьтесь с постом в объявлениях чтобы выбрать себе магические способности на 3 стартовых очка.

Тема заблокирована