Аалия Амиа Эванс

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 11 месяцев назад
Аалия Амиа Эванс

5.Отличительные черты1. Курс
1 курс
2.Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Аалия Амиа Эванс(Aaliyah Amia Evans)
3.Возраст
12 лет,16 ноября
4.Статус крови
Полукровка
5.Гражданство
Внешний вид
1. Рост | Вес 

161 см,37 кг
2. Раса | Национальность
Европеоид, англичанка
3. Общее описание внешности 
Аалия Амиа Эванс - невысокая девушка с рыжими, можно даже сказать медными, волосами и глубокими зелеными глазами...Один раз взглянув в эти глаза, их невозможно забыть... Обрамленные пушистыми ресницами, они как бы раскрывают душу Аалии, подчеркивая ее искренность и, в какой-то степени, наивность... У мисс Эванс нежная бледная кожа, впрочем эта бледность, почти не заметна, благодаря множеству веснушек, присутствующих на лице у девушки. В детстве Аалия Эванс их жутко стеснялась, но с возрастом к ней пришло понимание того, что это неотъемлимая часть ее лица и тут уж хочешь не хочешь... К слову сказать, эти веснушки ее вовсе не портят, даже наоборот, придают некий шарм. Плюс ко всему Аалия является счастливой обладательницей шикарных рыжих волос. Средней длины, слегка вьющиеся - они похожи на языки пламени, ласкающие лицо девушки. А если посмотреть на них в свете заходящего солнца, то может сложиться впечателение, что на голове у девушки сверкающий багряный ореол. В одежде она  прежде всего предпочитает практичность и удобство. Ее мантия вседа гладко выглажена, а на светлой кофточке нет ни единого пятнышка. Что еще раз подчеркивает аккуратность мисс Эванс. Косметикой Аалия принципиально не пользуется. Единственное, что она может себе позволить светлый блеск нанесенный на губы. В прическе Аалия Эванс тоже слегка консервативна. Ее излюбленная прическа, небольшой хвост, собранный на затылке,а также два пучка. Впрочем нередко мисс Эванс можно уивдеть с распущенными волосами. Эта прическа ей тоже очень нравится, но она не рискует появляться так на уроках, так как в таком случае волосы падают ей на лицо и мешают заниматься. А вообще стиль, в котором предпочитает одеваться Аалия, может показаться кому-то слишком скучным и унылым, но сама мисс Эванс так вовсе не считает, кроме того, на праздники девушка забывает обо всяких условностях и достает из своего гардероба яркие наряды, которые тем не менее, ей очень идут.
4. Физические особенности
Аалия очень быстро бегает,а ещё у неё потрясающий слух.Видит она плоховато.

5.Отличительные черты
Обильное количество веснушек.
Биография персонажа
Родственные связи 

По материнской линии до бабушки все чистокровные волшебники,кроме дедушки.По линии отца-почти все маглы,только далёкая прапрабабушка училась в Хогвартсе.Родители:мать - чистокровная волшебница,отец-магл.Старшая сестра-тоже родилась маглом.
Квента
Родилась в Англии в городе Кембридж.,в небольшом доме который её мама получила по наследству.У Ааалии была старшая сестра- Кеттрин ,которой ко времени её рождения было 18 лет.Сестры были очень дружны,не смотря на разницу в возрасте.Но через семь лет после рождения сестрёнки Кетрин переехала в Лондон чтобы начать свою личную жизнь.Там она через год после переезда женилась Питере.
Кроме сестры, у девочки не было друзей,в школе её всё врямя обижали и дразнили,большей частью из-за того что она была необычная,не такая как все.Оказалось что она умела говорить на парселтанге(змеином языке),читать мысли других людей(владела легилименцией),двигать предметы взглядом.Первый раз ,когда одноклассник двинулся со на неё со стулом, его вдруг отнёс в сторону сильный порыв воздуха,так что он улетел в другой конец класса.
Когда Аалии было девять лет родители развелись,она осталась с мамой.
В одиннадцать лет мама погибла от рук Волан-де-Морта,который призывал её на свою сторону.Её взяла бабушка по материнской линии-Софи.
Потом пришло письмо о поступлении в Хогвартс-Аалия Амиа была очень рада.
Характер
Аалия - умная,весёлая,своеобразная,храбрая,ленивая,очень любит читать и учится.По темпераменту-холерик.Привычек нет.Увлечения-чтение,рисование,сочинение стиотворений,квиддич.
Мечта-попасть в сборную факультета по квиддичу.
Стах одиночества.
Магические способности
Парселтанга,легилименция.
Имущество
Волшебная палочка-древесина клёна и перо феникса.
Питомец-сова Вуди.

 

Последнее посещение: 2 года 8 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Эванс. Добро пожаловать на проект!

Итак, приступим к рассмотрению Анкеты.

1. Вы пропустили пункт гражданство.
2.

Оказалось что она умела говорить на парселтанге(змеином языке),читать мысли других людей(владела легилименцией),двигать предметы взглядом.

На нашем проекте допустимы лишь канонические способности. Легилеменция - это магическая способность, достигаемая усердными тренировками и знаниями в определённой области. А потому ребёнку явно не доступная. Передвижение предметов - это невербальная магия, которая так же даётся после длительных тренировок и знания основ Заклинаний. А парселтанг, как мы знаем, доступен потомкам Слизерина. 
Потому я попрошу вас убрать эти способности из Анкеты и оставить только внезапные проявления магии у девочки, которые свойственны ей в этом возрасте. 
3.

 В одиннадцать лет мама погибла от рук Волан-де-Морта,который призывал её на свою сторону.

Сейчас на проекте мы отыгрываем 1993 год. И потому указанные события не могли произойти.

4. Магические способности. Опишите, пожалуйста, предрасположенность девочки к тем или иным магическим дисциплинам. Или же её интересы.
5. Волшебная палочка. Размер палочки - это важная характеристика, о которой вы можете почитать в соответствующей теме на форуме.

Тема заблокирована