Миша Аддлер

9 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 11 месяцев назад
Миша Аддлер

Личное дело №56

Общая информация
Статус персонажа: ученик Слизерина

1. Курс
1 Курс
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Миша Аддлер|Misha Addler
3. Возраст    
12 лет. 11/09
4. Статус крови   
Чистокровный 
5. Гражданство
Великобритания 

Внешний вид
1. Рост | Вес 
Рост – 152 см, вес – 35 кг
2. Раса | Национальность     
Европеоид,  француз 

3. Общее описание внешности   
Рожденный от союза выпускницы французской школы магии и алхимика из Западной Германии,  Миша вобрал в себя качества обоих сторон. От матери ему достались утонченные черты лица, тонкий, вздернутый к верху нос, полные губы и аристократическая бледность. Пепельно-серые  глаза, темные ресницы  и светлые волосы дались от отца. 
Ровная осанка и всегда немного приподнятый подбородок  - вытачивались годами с самого детства, начиная от хождения с книгами на голове, заканчивая привязыванием шарфом к стулу. Тонкие, длинные пальцы с дополнительной, четвертой, фалангой словно созданные для игры на пианино достались еще от деда, обучающего мальчика игре на этом инструменте. 
Выходить в солнечную погоду на улицу Миша боится, всего за пару минут его бледная кожа приобретает розовый цвет и начинает шелушиться. Так же мальчик практически всегда носит темные очки, которые иной раз не снимает и в помещение, так как его глаза чувствительны к яркому свету.  
В одежде предпочитает изящество. Кружевные рубашки, всегда выглаженные брюки, лакированные туфли. А на светских мероприятиях носит белые перчатки. В украшениях скромен. Под одеждой всегда весит фамильный медальон – лунный камень, а на среднем пальце правой руки – тонкое серебряное колечко. 
Часто в голосе Миши слышится французский или немецкий акцент. Юноша в равной степени владеет этими двумя языками, но говорит и пишет в основном на английском, так как всю жизнь прожил в Англии. 

4. Физические особенности     
Кожа и глаза чувствительны к солнцу, из-за чего часто получает ожоги.  
Занимался конным спортом, так что уверенно держится как в седле, так и на метле. 

5. Отличительные черты
Бледная кожа,  четыре фаланги пальцев вместо трех (паучьи пальцы) 

Биография персонажа
Родственные связи 
Мама родом и Франции, закончила академию Шармбатон, где до этого училась ее матушка и старшая сестра. Выйдя замуж, отправилась в путешествие по миру. После рождения близнецов осела в Англии, открыв свой магазинчик кукол. 
Отец коренной немец, всю жизнь посвятивший алхимии. Встретив будущую жену на одном из балов, предложил ей посмотреть мир. Вместе они побывали в России, Канаде, Швеции, и все же приняли решение остановиться в Англии, так как местный климат идеально подходил  для их семьи.
Сестра близнец – сквиб. 
Квента
Миша и Мария родились с разницей в 4 минуты. С тех пор Миша всегда второй. Хоть его сестра и не обладала магией, родители все равно относились к ней с какой-то нежностью и заботой, в то время как Миша был должен. Должен учиться лучше всех, выглядеть лучше всех, быть впереди планеты всей. Новость о том, что в 12 лет ему придется отправляться учиться в школу магии, стала для ребенка шоком. Пускай дома оба родителя обучали его основам волшебства, мысль о такой ответственность вводила Мишу  в шок. «А что если я не справлюсь? Что если не оправдаю надежды?» терзали его беспокойные мысли.  
С сестрой Миша не слишком дружил. Они часто ссорились, бывало, дрались. Иногда мальчик подумывал применить на ней какое-нибудь заклинание, но мама всегда повторяла, что колдовать при маглах запрещено, даже если это его родственники. Но однажды Миша всё же нарушил запрет. В 9 лет он применил заклинание Слагулус Эрукто, набив рот сестры слизнями, за что был наказан отцов прочтением «Истории магии» вслух каждый вечер на семейном ужине. 
Друзей у Миши не было. Летом он редко выходил из дома, зимы предпочитал проводить в библиотеке изучая магические книги, а осенью и весной занимался конным спортом, брал уроки этикета, и помогал матери в мастерской, крася кукол. Ближайшим его другом и соратником был пес Анубис, принадлежавший его семьи более 6 лет. Вместе они гуляли по вечерам, ходили на озеро кормить уток. Ему же Миша рассказывал о проведенных днях и выученных уроках. 
Когда пришло время выбирать животное, мальчик долгое время упрашивал родителей отправить с ним пса, но получив отказ, долгое время не мог выбрать животное-компаньона. Жаб он не любил, сов тоже. Крысы ассоциировались с грязными животными, а коты никогда не водились в их доме. Спустя долгие дни выборов, Миша остановился  на  чистокровном жмыре белого окраса, назвав его Птичка. А спустя час обзавелся еще одним питомцем, карликовым пушистиком – Паук. 

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Миша спокойный юноша, достаточно уверенный в себе, чтобы не поддаваться влиянию сверстников. Но вместе с тем, всегда пытается показать себя с лучшей стороны перед взрослыми, особенно если эти взрослые учителя, наставники и вышестоящие чины. Юноша очень старательный ученик и любит учиться, всегда пытается быть лучшим среди других, а потому ему ничего не стоит подставить другого для достижения своей цели, или объединиться с тем, кто ему совершенно не нравится. Крайне осторожен в некоторые моменты, но порой бывает безрассудным и слишком в себе самоуверенным. Сдержан в эмоциях.  Не слишком общителен с другими людьми. 
2. Увлечения, хобби (если есть)    
Увлекается музыкой. Может часами проводить за пианино или на концертах инструментальной музыки. Любит проводить время за книгами, или занимаясь с животными.
3. Планы и мечты     
Заработать признание родителей. В идеале принять участие в турнире трех волшебников.
4. Страхи, фобии   
Не то чтобы боится, но не любит мышей и крыс.  Боится пауков. 

Магические способности
Благодаря домашнему воспитанию подкован в истории магии. Любит полеты на метлах. 

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка     
Вишня с сердечной жилой дракона 12 дюймов, твердая 
2. Артефакты (если есть)   
3. Питомец     
Жмыр – Птичка, карликовый пушистик - Паук
4. Прочее

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Здравствуйте, мистер Аддлер, и добро пожаловать на проект.
В скором времени в ЛС к вам обратится Шляпа, чтобы провести распределение, после чего мы с коллегами сможем плотнее заняться вашей анкетой. Удачи!

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Хм-хм... Я вижу хитрость, временами тщеславие и амбициозность. Сомнений нет, вы прекрасно проявите себя на...

СЛИЗЕРИНЕ!!!

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Поздравляю с распределением, мистер Аддлер!
Касаемо анкеты у меня всего один вопрос, относительно рук вашего персонажа.
Зачастую одна лишняя фаланга - это небольшая мутация, встречающаяся у разных людей. Это не является проблемой и при определенных обстоятельствах может быть даже не заметна. Но вот 4 фаланги на каждом пальце - это уже серьезная аномалия, которая, к тому же, это не выглядит как просто "длинные пальцы для игры на фортепиано", такие пальцы выглядят... аномально. Под стать тому, что с ними, в сущности, и произошло. К тому же, как бывший пианист, могу заверить, что для игры на фортепиано 3х фаланг вполне хватает, особенно если пальцы просто длинные, ведь 4-я фаланга предполагает именно сгибание в еще одном месте, а это при игре на фортепиано не нужно.
Вы уверены, что хотите оставить себе такую странную мутацию? Если да, проблем с ней нет, просто имейте ввиду, что вообще большинство людей это должно скорей отталкивать, чем восхищать, так как внешне такие пальцы могут вызывать эффект "зловещей долины".
 

Последнее посещение: 4 года 11 месяцев назад

Отлично, страх тоже повод внушения, с удовольствием побуду жутким, спасибо) 

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Тогда у меня вопросов больше нет, ждем моего коллегу)

Последнее посещение: 2 дня 7 часов назад

Раса | Национальность   
Европеоид,  англичанин  

Так как Миша - сын француженки и немца, по национальности он никак не может быть англичанином. Вы правильно указали, что у него гражданство Великобритании, так как он родился и жил всю жизнь на территории этой страны, но по национальности он должен быть указан либо как француз, либо как немец, или же как "поместь француза с немцем". Тут уж как вам будет приятней.

За исключением этого вопросов нет. Поправьте этот момент, мистер Аддлер, и можно закрывать анкету.

Последнее посещение: 4 года 11 месяцев назад

Сделано) 

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Анкета закрыта и перенесена в следующем виде:

Тема заблокирована