Анкета Дженри Минн

4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 4 недели назад
Анкета Дженри Минн

1. Курс: 1
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице: Дженри Минн
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице: Джен
3. Возраст: 11 (родилась 13 мая)
4. Статус крови: магглорождённая
5. Гражданство: Великобритания

Внешний вид
1. Рост | Вес: 155 см / 40 кг
2. Раса | Национальность: британка
3. Общее описание внешности: медного цвета волосы с бирюзовой прядью, серые глаза, носит очки, яркий румянец, светлая кожа.
4. Физические особенности: близорукость, гибкость, слабость.
5. Отличительные черты: бирюзовая прядь в волосах, очки с радужной оправой.

Биография персонажа
Родственные связи: мать - Элла Оввис-Минн, отец - Майкл Минн, дядя -  Питер Оввис.
Квента: родители хотели воспитать из неё "настоящую леди", а дядя разрешал ей почти всё, в итоге Дженри стала главным объектом противоречий в семье, и по факту сеяла в ней раздоры. В маггловской школе её часто дразнили за очки и физическую слабость. Однажды вернувшись из школы Дженри услышала громкую ругань в комнате. Как выяснилось её родители и дядя опять поссорились. Вечером мама подошла к девочке и объявила что та будет ходить на балет, рукоделие и каллиграфию, хотя самой Дженри это не нравилось. Чуть позже она подружилась с близняшками, их звали Кейт и Мэли. Но их постоянно тянуло на риск. Из-за этого мать запретила Дженри с ними общаться. Чуть позже она подружилась еще с 3 девочками. Но и с ними мать запретила общаться. И это повторялось несколько раз. В итоге она нашла 2-х подруг с которыми мама на запрещала общаться. Но жизнь после этого всё же у нее была не очень хорошая...
Окружение у неё, это родственники и пара друзей. Первое волшебство проявила в 9 лет, взорвав рюкзак зловредной одноклассницы.

Характер
1. Общее описание черт и темперамента: вспыльчивая, эмоциональная, умная, честная, творческая.
2. Увлечения, хобби (если есть): пение, игра на гитаре, рисование, чтение, художественная гимнастика.  
3. Планы и мечты: работать артефактором или зельеваром.
4. Страхи, фобии: страх змей.
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности: зельеварение     

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка: 12 дюймов, сосна, волос единорога.    
2. Артефакты (если есть): нет
3. Питомец: кошка Ханна
4. Прочее: любит всех представителей семейства кошачьих.

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?: да.

Откуда вы узнали о нашей ролевой? Из интернета

Последнее посещение: 2 года 8 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Минн. Добро пожаловать на проект.

На данный момент вашу Анкету я принять не могу. Уделите внимание квенте - раскройте персонажа, расскажите его историю. Ведь даже у ребёнка 11 лет она есть. До поступления в Хогвартс девочка училась в маггловской школе, с кем-то общалась, чем-то увлекалась. Из того, что вы рассказали видно, что у неё были непростые отношения в семье, но рассказали вы крайне мало. Обоснуйте характер персонажа, это можно сделать описав какую-нибудь историю, которая случилась с девочкой. 
Подумайте над квентой, я вам советую почитать одобренные Анкеты игроков. После того, как квента будет готова мы сможем детально рассмотреть вашу Анкету.

Последнее посещение: 3 года 4 недели назад

Я вроде бы поправила квенту

Дженри

Последнее посещение: 2 года 8 месяцев назад

Уже лучше, мисс Минн. Но... что я вижу? Мать девочки - тиран, заставляет заниматься тем, что ей не нравится, запрещает общаться с теми, кто ей нравится. Неплохой ход, но вы же понимаете, что это давление на девочку обязательно должно отразиться на её характере? Она, скорее всего, будет очень замкнутой, особенно на фоне подшучивания в школе. Вы точно хотите отыгрывать такой характер? Далее, дядя, который по непонятным причинам принимает активное участие в воспитании не своего ребёнка. Вы его ввели для создания конфликта в семье. Но и этот конфликт обязательно отразится на характере ребёнка. Однако, последствий влияния давления на вашего персонажа сейчас не видно.
1. Общее описание черт и темперамента: вспыльчивая, эмоциональная, умная, честная, творческая.
Из последствий здесь подходит только вспыльчивость.
Характер вашего персонажа взаимосвязан с событиями, происходившими в жизни девочки. Я вам посоветую следующее. Вы можете убрать конфликты из истории семьи, подумать и сформировать образ персонажа, за которого вам будет приятно и легко играть, и описать её детство. Оно может быть и простым. Девочка о волшебниках знала только из сказок, подумать не могла, что она сама наделена какой-то силой. Замечала за собой странности - первое проявление магии, как пример, а затем узнала, что она сама волшебница. Какие эмоции она испытала? Как к этому отнеслась семья? Для магглорождённой Дженри это открытие - целый новый мир, так опишите её эмоции. Представьте, что к вам бы пришёл странный человек, представившийся работником Министерства Магии и сообщил, что вы будете обучаться в Хогвартсе. Вы прагматик и не верите или вы - творческий человек с развитой фантазией и не просто поверили ему, но ещё и представили себе всё удивительное, что будет в этом открывшимся вам мире. Опишите эмоции, реакцию семьи, надежды девочки, ей понимание, что со старыми друзьями она уже не сможет общаться или хотя бы не сможет быть с ними откровенной. Опишите переживания Дженри, опишите её детство и привычные ей вещи, и как всё изменилось после визита волшебника. Я не хочу от вас длинной истории, я хочу, чтобы вы прочувствовали персонажа и сами его понимали. Тогда вы сможете о нём рассказать и другим игрокам, а Анкета для того и нужна, расскажите нам о вашем персонаже.
 

Тема заблокирована