Хэллоуин 2017 Заявки на игру.

33 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 день 2 часа назад
Хэллоуин 2017 Заявки на игру.

В честь волшебного праздника мы открываем двери Хогвартса для всех!

Волшебник, время не ждет - спеши! Еще чуть-чуть, и свершится, и нагрянет долгожданный День Всех Святых! 
Новостри уши, одинокий странник. Слышишь ропот? Слышишь грохот полых костей? Нечисти и духам уже не терпится покинуть свое обиталище для того, чтобы провести день среди живых. 
Ты, главное, ничего не бойся. Помни, ты маг, и даже если случится столкнуться с трудностями, ты не одинок. Ты всегда можешь обратиться к нашим отзывчивым бесплотным наставникам: 

Мастер Хорус
Мастер Санти
Мастер Делайт
Мастер Альвис

Замок денно и нощно бессонен - он дышит окнами на осеннюю прохладу: эльфы уже вовсю хлопочут на кухне, чтобы успеть в срок подготовить все вкуснейшие явства, а квартет ассоциации полтергейстов уже готовит инструменты для того, чтобы скрасить вечер Хэлоуина музыкой. Бал-маскарад перевернет все с ног на голову. Взгляни своим страхам в лицо и прими образ самого жуткого из них - помни, костюм - твое "я" на этот вечер. Маски спадут лишь с восходом солнца.
Со всех концов Соединенного королевства уже тянется вереница самых разношерстных гостей. Кого доведется встретить тебе? Ученого мужа, который не побрезгует испить твоей крови? Или самую настоящую ведьму, зеленую и в бородавках? Или, быть может, сирена выманит тебя к берегу Черного озера своей загадочной песней? Ты чувствуешь жажду неизведанного? Чувствуешь жажду приключений? Двери Хогвартса отныне и вовек для тебя открыты! 

Последнее посещение: 12 часов 40 мин. назад

Здравствуйте) Я так понимаю, мне не нужно описывать внешность и характер, так как у меня есть анкета на проекте. Тем не менее, я хочу отметиться здесь и сказать: на балу я буду, равно как и в квестах хочу участвовать.. да и в конкурсах тоже. 
В общем, я всюду хочу себя попробовать))

Последнее посещение: 6 дней 2 часа назад

Я тоже записываюсь на все, куда пустите XD
Особенно на квесты. Лет 100 не была на хороших квестах, аж соскучилась!

Последнее посещение: 3 дня 10 часов назад

Меня тоже запишите, пожалуйста, на квест, конкурс и бал)

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Я Алиса Стормхолд и я готова ко всему! Особенно к квестам)
Анкета есть, утверждена

Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

У меня еще не утвержденная анкета, но там есть и внешность и характер. Так или иначе, я хочу попробовать все ^___^
На счет конкурсов не уверенна, но все равно попробую попробовать))

Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад

У меня тоже еще не утвержденная анкета, но я тоже хотел бы поучаствовать.) Я больше за квесты и бал. С конкурсами, наверное, пас.

Последнее посещение: 3 часа 6 мин. назад

This is Halloween, this is Halloween.. *напевает*
Короче, да-а, я очень хочу поучаствовать!
Хотела бы во всем, но боюсь из-за кривых ручек не потянуть.. Так что бал - конечно, а вот с остальным затрудняюсь :с

Последнее посещение: 5 часов 32 мин. назад

Записываюсь на всё и сразу.

Последнее посещение: 7 часов 36 мин. назад

Записываюсь на все.

Последнее посещение: 2 дня 8 часов назад

Здравствуйте. ) 
Не уверен, что успею выложить Анкету. Потому напишу всё в заявке.
- 16 лет, 6 курс. Ученик Хаффлпаффа. Я не намекаю Шляпе, хочу поробовать эту роль на балу.
- высокий, темноволосый парень. Аватар буду ещё подбирать.
- доброжелательный, эмоциональный, активный. Людей судит исходя из личного общения, не обращая внимания на факультет или иную принадлежность. Любит суету, любит её создавать. 

Участовать хочу в квесте, на балу, в конкурсе костюмов.

Последнее посещение: 4 недели 7 часов назад

ого, квесты, давненько не участвовала 

Последнее посещение: 5 дней 5 часов назад

Кристина, квесты, да. ) 
Вас записывать? 
Сразу скажу, и бал будет не обычным.
Если записывать, то нам нужно знать имя вашего персонажа, возраст, факультет и краткое описание внешности, характера.

А я хочу всего и сразу, да! Если можно.)
Здравствуйте. Только подскажите, пожалуйста, куда отправить эту небольшую анкетку на одобрение? В общий отдел?

Последнее посещение: 3 часа 6 мин. назад

Годриковы портянки, как много участников! Запишите и меня тогда уж везде - я решилась :3

Анстис, привет.) Думаю, в общий раздел кидай анкету, угу. По крайней мере, это логично
И вдохновения тебе с написанием (:

Общий отдел по приёму и расмотрению анкеток? ) Это где он у нас?
Пишите сюда, мисс Мюррей. А мы уже передадим куда надо. 

Последнее посещение: 3 дня 9 часов назад

Приветствую.

Можно я с вами?

Последнее посещение: 2 недели 5 дней назад

Можно, мистер Уилкинсон.) В чем хотите поучаствовать?

Последнее посещение: 3 дня 9 часов назад

Если можно, то я бы просто пока поиграл, а там бы уже посмотрел стоит или нет в остальном участвовать.

Курс, факультет: первый курс факультета Рейвенло
Описание внешности: Обычная. Волосы - каштановые. Лицо - ближе к квадратному и широкоскулое. Глаза - смешливые и внимательные. Нос - картошкой. Если интересно, то рольлтипом моего персонажа была Изабель Аллен.
Характер: Кажется, Тэбби, еще впервые увидев этот мир, стремилась познать его. Жадно и ненасытно, подобно клещу, который после долгого ожидания наконец прицепился к своей жертве, она впитывает в себя информацию, используя любую возможность приобретения оной. Именно поэтому девочка прониклась сильным уважением к книгам. Ведь каждая, по объему знаний и мыслей, содержащихся внутри,- нечто абсолютно необъятное и великое. Это и будит фантазию живого ума, порождает мечты о совершенно иных вселенных, развивает способность выдумывать интригующие мелочи.

Она - кинестетик до мозга костей. Иногда, чтобы составить суждение о том или ином объекте, вполне хватает визуальной картинки, но кусочки калейдоскопа впечатлений окончательно приобретают свое место только тогда, когда девочка касается предмета своего изучения; окружающая действительность будто сразу становится четче.
Не лишним будет упомянуть, что к своему личному пространству Анстис относится весьма щепетильно, потому и тактильные контакты (даже случайные) вызывают скорее неудовольствие. Однако при этом нелюдимой Тэбби назвать совершенно не получится, она невольно тянется ко всему, что вызывает общественный интерес; она всегда тут, а, вроде бы, ее и нет нигде, фигурально выражаясь, конечно. Проще быть незаметной. Подобно хамелеону она научилась почти сливаться с «декорациями», этакая девчонка-невидимка. Мисс Мюррей, к слову, вполне довольна ролью стороннего наблюдателя. Эта позиция выгодна. Именно так подсказывал расчетливый ум девочки. И все логично: потратить определенное количество времени на то, чтобы въедливо просчитать возможные варианты, чтобы выбрать наилучший для себя. Все так, как должно быть.
И все же аналитический склад ума вовсе не гарант успеха во всем, был бы вот еще язык лучше подвешан.  А так в прямых диалогах часто неуклюжа, просто не знает, как правильнее себя подать. В подобный тупик чаще всего Анстис вводят сверстники. Как скромно полагает сама девочка, ребята ее возраста просто недалеки, от того и разговоры не клеятся. Собеседник постарше, естественно, предпочтительнее. Здесь уже нет места заминкам, фразы гарантированно будут продуманны в подражание взрослым. Ведь так хочется скорее вырасти!

Я бы хотела поучаствовать в конкурсе костюмов, в описании моего хэллоуина и сыграть на балу. (:
А еще у меня не отображается анимация моего аватара, не подскажете, почему??

Вечер добрый!
Хотелось бы поучаствовать во всей этой суете;)

Последнее посещение: 8 часов 8 мин. назад

Lana_adolf, приятно слышать) Скажите, в чем именно вы бы хотели принять участие: бал, квесты или конкурсы? Или все сразу?
А также для того, чтобы другим игрокам было комфортно с вами взаимодействовать, расскажите немного о том персонаже, которым вы будете участвовать.Укажите в кириллице ваше имя и фамилию вашего персонажа, его возраст, приблизительную внешность и характер.

Последнее посещение: 2 недели 4 дня назад

Здравствуйте! Анкета ещё не утверждена, но есть, так что я готова участвовать во всем и сразу)

Отлично, мисс Андерсон. Записал вас)

Последнее посещение: 3 недели 4 дня назад

Здравствуйте!
Я только зарегистрировалась, но готова везде участвовать.

Здравствуйте, мисс Браун. Записал вас в список играющих)

Здравствуйте, мисс Браун. И добро пожаловать в нашу компанию.
Если вы не планируете в ближайшее время выложить Анкету, то напишите здесь: курс, факультет персонажа. И кратко опишите его внешность и характер. Это нужно того, что бы остальные игроки знали, чем им руководствоваться в игре с вашим персонажем. Для участия в конкурсе костюмов напишите Мастеру Санти в личных сообщениях номер от 1 до 10 и он вам скажет, в кого наряжаться.
Конкурсы фото и тематического рассказа уже доступны.

Последнее посещение: 3 недели 4 дня назад

Привет! Когда и как будет проходить игра?

Здравствуйте, мисс Гриф.
Игра уже идёт в локации "Большой зал". Квесты начнутся чуть позже. Записаться на участие в игре, квестах и конкурсах вы можете в этой же теме, указав все необходимые данные о персонаже.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Даа, меня везде запишите

Записал, мисс Роджерс.

Внимание!

Всех желающих прийти на бал, прошу поторопиться! Времени до начала квеста осталось совсем мало. 
Напоминаю: очерёдность постов на балу не важна.

Последнее посещение: 2 недели 5 дней назад

Что ж, попробуем) Запишите меня на квесты и бал, насчет конкурсов я пока подумаю

Хорошо, мисс Мэйрис. В таком случае поспешите на бал. Вечером уже начнется квест и все, кто не оказались в Большом Зале к тому моменту, не смогут попасть на квест.